Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим какое зеркало будет через недельку. Покажешь результат без шлифовки и полировки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4auka сказал:

Посмотрим какое зеркало будет через недельку. Покажешь результат без шлифовки и полировки?

 

Конечно покажу, а что-тут скрывать. положительный результат это хорошо, и отрицательный результат это тоже результат, показывает в какую сторону двигаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass очень красивый кузов! Мой любимый оттенок у красного, близкий к cherry. Только насчёт температуры не совсем понял...вроде ж, пишут, что чем выше она, тем быстрее сохнет.:du_ma_et:Ганза, вон, даже мини-печку - сушилку выпускала, для тех, кому скорее хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, тут всё просто, обычно я выдерживаю кузов как минимум 3 недели, а потом уже полирую. Сейчас на улице жарко, и по сути должно недели вполне хватить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Пока сохнет кузов, укомплектовал днище, и установил двигатель с трансмиссией. А да ещё подготовил резину, покрасил имитацию вайтволов.

 

20170702_142215.jpg

20170702_142302.jpg

20170702_142339.jpg

20170702_141927.jpg 

Пока всё.

Всем хорошего вечера! 

 

 

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil   Алексей,  это покрышки из набора, немного шлифонул протектор для реалистичности, и покрасил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Толя. Смотрел смотрел и не понял))) очень на АМТешние допники похоже Я на своём Форде 53 из допника брал, т.к. штатные не ахти были (особенно пластиковые вставки (они чуть меньше были чем кромка резины. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КПП выглядит замыленной, но видимо, что есть,.. а вайтволы и покрышки - очень хороши. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RBPencil сказал:

Tolibass Толя. Смотрел смотрел и не понял))) очень на АМТешние допники похоже Я на своём Форде 53 из допника брал, т.к. штатные не ахти были (особенно пластиковые вставки (они чуть меньше были чем кромка резины. 

 

Алексей, это родные а вайтволы покрашены .там нет пластиковых вставок. 

 

2 часа назад, boxer сказал:

КПП выглядит замыленной, но видимо, что есть,.. а вайтволы и покрышки - очень хороши. :-:ok:-:

 

Согласен, что-то есть немного, но учитывая что в наборе вообще ни чего не было, то этой я доволен, её всё равно не видно будет ,как и большую часть двигателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Вайтволы отпад! Как так ровно и идеально возможно замаскировать? Это просто высший пилотаж!:bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, cuba_13 сказал:

Tolibass Вайтволы отпад! Как так ровно и идеально возможно замаскировать? Это просто высший пилотаж!:bra_vo:

 

Рома, всё просто, на резине есть бортик, по нему я обрезал маску, поэтому так ровно и выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Ром! Михаил  @Silent123  дал vyt совет один раз на Хадсон, мне результат понравился, сегодня покажу как на Форд 37 у меня получилось/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Вот крайний вариант с линейкой 

Толя Tolibass прости что флужу в твоей теме

IMG_2716.JPG

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,;) не бери в голову,  вот самое ближнее колесо надо немного исправить, белая краска залезла за буртик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass Знаю, на выходных буду править, сегодня краску заказал. черная кончилась((( сегодня заказал 

А так линейка очень удобная вещь оказалась))) сперва малость грунта потом краска, сохнет потом лак и вуаля... А допники от АМТ на револлские диски не налезли... хотел их применить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 29.06.2017 в 18:34, 4auka сказал:

Посмотрим какое зеркало будет через недельку. Покажешь результат без шлифовки и полировки?

 

Всем привет! Антон, как ты и просил, после нанесения лака прошло 19 дней,( блин вот время летит ).  

Вот фото глянца, лак существенно уселся, явных просаживаний нет, но думаю что можно смело класть и пять слоёв лака.

Вот результат . 

 

20170717_160338.jpg

20170717_160422.jpg

20170717_160508.jpg

20170717_160527.jpg

 

Теперь буду подготавливать кузов под полировку, и после сборка. 

Всем хорошего дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Max4x4 сказал:

Толя какой фирмы лак? Я так понимаю HB?

 

Лак фирмы   Mobihel (Helios) MS (Medium solids) . Я  им пользуюсь с самой первой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мобихел у нас не видел, у нас другой производитель.

Наткнулся на автокраски интересные. Акриловые 2к, цветов целая палитра, говорят их лаком не покрывают. Как интересно они шлифуются-полируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lexer сказал:

Так вот они какие, яйки кота :D :co_ol:

 

Это они ещё не полированные. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...