Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Max4x4 Это покупная вытяжка от Jas. На день рождение друзья подарили. Не скажу что супер мега тянет, но вентилятор со временем я смогу поменять, а вот то что там идут диодные ленты в светильника встраиваемые - это мне очень нравится. при покраски в непосредственной близости очень удобно рассматривать поверхность. Ну и неоспоримые факты данной вытяжки - компактность и мобилность. Осбирается в чемоданчик, время сбора вытяжки (не берем военные дисциплины в счет ;) ) ну секунд 30 и полная боевая готовность.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C такой рекламой нужно ссылку или название модели говорить :popcorn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka

Да вытяжка у меня есть, предела совершенству нет... интересена геометрия короба и расположение подсветки. Если можно фото в личку, анфас, в профиль, мелочи и нюансы какие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Driver сказал:

C такой рекламой нужно ссылку или название модели говорить :popcorn:

 

Щйорт...а не проплачено ж было ;) 

вот такая вот вытяжка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что и на ютубе обзоры есть достаточно подробные. 

 

Я пытался сам делать камеру - но мои потуги из аргалита и скотча не увенчались особым успехом, да и камера собранная собственными руками все же места больше будет занимать. И я бы её больше отнёс к стационарной. А у меня площадь для работы сверх-маленькая, так что стол используется и как рабочая поверхность и на неё же ставиться камера в случае с покраской.

 

Так что этот китайский вариант меня очень даже устроил, да и дареному коню, как говорят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем лакировать внутренние детали? Салон, двигатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, al-ra сказал:

А зачем лакировать внутренние детали? Салон, двигатель

Каким то доп блеск придаётся, какие то матовым лаком покрываются. Разные ситуации бывают. Но ванну салона я уже отмыл, собираюсь с мыслями, так сказать, и духом для повторного захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, al-ra сказал:

А зачем лакировать внутренние детали? Салон, двигатель

Абсолютно согласен с Антоном. Дело в том что как салон так и двигатель состоят из разных материалов, даже пластик по своей структуре и поверхности может быть разным. Так вот, чтобы показать эту разницу не только цветов но и поверхности применяют разный по глянцевости лак, т.к. краска впринципе имеет одинаковую поверхность. Второй момент это визуальные эффекты - к примеру на двигателе сделать подтеки масла или притонировать какую либо часть. Чтобы небыло смешения цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псто печали, грусти и разочарований.

В процессе шлифовки 4000 абразивом до идеальничился... :(

0_127e6b_ab84cd29_XL.jpg

 

После такого каждый раз хочется все сжечь, распродать все коробки и не трогать больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka, если только это, то мне кажется не страшно. Узкую панельку с протертостью замаскировать по периметру(расшивке), покрасить и лакировать. Да, время опять потратить придется и есть шанс что по цвету будет отличться, но не критично мне кажется. 

А можт вообще ее закарбонить или черненьким покрыть? Будет выделяться, но придумать какую-нибудь легенду:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально конечно, но ради этого перекрашивать кузов жалко. Может кисточкой подкрасить, а лишнее снять полиролью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть от чего впасть в отчаяние,.. но еще не время!

Локально подремонтировать, только в протертом месте и никто ничего не увидит - место бликовое - несовпадение цвета будет скрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего замаскирую именно эту деталь + чуть захвачу низа(там тоже есть немного), шлифану полторашкой и снова краска + лак.  пусть будет ступенька, но по цвету все нормально будет. Спасибо всем за поддержку.

 

2К HS лак, наверное, только я могу протереть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха не отчаивайся, поверь у меня дела намного хуже. Я уверен ты все исправишь. Дурак не заметит, а умный вида не подаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, не вешай нос! У тебя всё получится, я знаю, отличный будет ламбик, исправь, как задумал.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Часть кузова за боковыми стеклами должна быть черной. А черный цвет на наружной стороне остекления - глянцевый.

lamborghini-murcielago-roadster-29.jpg

 

Да и вообще, Фуджимовское остекление не очень похоже на оригинал - слишком высокое. И стык лобового и бокового стекла слишком острый.

 

Изменено пользователем Alexander G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Цвет очень красивый! А где покупали краску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, E266AA сказал:

Привет. Цвет очень красивый! А где покупали краску?

Краска Zero Paints. Брал у товарища с форума, когда тот распродавался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...