Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.jpegimage.jpegЭто конечно не классика 60 х годов но мне нравится

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Небуду присваивать себе эту модель .Автора не знаю но проходя мимо увидел и влюбился ))) может весна? Она стояла на предавшее такая одинокая что пройти мимо не хватило сил короче я её купил....

Изменено пользователем sergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, надо фото хорошие сделать, и убрать задний фон. :) Видно вроде модель не плохо сделана, но рассмотреть не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tolibass сказал:

Видно вроде модель не плохо сделана, но рассмотреть не возможно.

5543864653_5ac1097dce_b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки разъясните мне пожалуйста!

Что мы рассматриваем, модель не известного автора, которому безразлично мнение о модели или оцениваем покупку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего на хрень какую то.... Исходящую из одного места, показать ересь какую то, потом что то делать, чтоб её показать в лучшем качестве, сразу же нельзя нормально сделать, да и смысл не понятен, ничего не делал, пошёл купил, очуметь работа проделана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто адские. Жесть. За это уже сказали.

sergey почему не указываем производителя в шапке? Посмотрите оформление других тем. Я подозреваю, что это Тамия, у самого такой кит лежит, ждёт скилла моего, ибо очень нравится Мустанг в этом кузове. На работе, даж на заставке стоит.:ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома посмотри внимательно там написано что ТАМИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь за фото исправлюсь, но  все остальное )) если я купил модель значит купил и присваивать чужое не буду считаю это не правильно  так что как то так.

20170307_174231-1.jpg

20170307_174324-1.jpg

20170307_174633.jpg

20170307_174822.jpg

20170307_174858.jpg

20170307_174723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется похвастаться вещью не имеющей прямого отношения к теме раздела, добро пожаловать во "Флуд".

Можно с таким же успехом постить дайкаст, снятый прямо в витрине магазина...

Возможно вы не правильно трактуете название раздела? Под "Готовыми моделями" подразумевается не то что их готовыми купили, а то что они в руках автора поста стали готовыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то,мне неприятны эти тёрки.Не пойму:-Чего,так возбухли критики?Ну и что,что модель ,формально не в том разделе оказалась.Мало ли где,что,случается?Есть объект.Конкретно это модель Форда от Тамии.Мы посмотрели и ,в уме,для себя,оценили.Всё!Дальше может быть только деловое соучастие.Никто не претендует на  авторство и не просит положительных оценок.От себя замечу:-Исходный материал интересен,но исполнение требует доработок.Буду рад ,если Сергей не побоится трудностей и облагородит этот полуфабрикат.Покраска меня не вдохновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Сергеем, и уверен что Серёга перекрасит её в последствии, и доведёт её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...