Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Представляю вашему вниманию свою последнюю модель. При сборке основной упор был направлен на детализацию днища и подкапотного пространства. Особых проблем при строительстве не возникло, не считая катастрофической нехватки времени.

SDC18679.JPG

SDC18680.JPG

SDC18683.JPG

SDC18684.JPG

SDC18685.JPG

SDC18688.JPG

SDC18689.JPG

SDC18690.JPG

SDC18691.JPG

SDC18693.JPG

SDC18694.JPG

SDC18695.JPG

SDC18696.JPG

SDC18697.JPG

SDC18698.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично только вот зерно металика смотрится не айс , лучше бы простой цвет взял белый или красный.Задам здесь еще один вопрос :как и чем колечки на выхлопе сделаны имитирующие побежалость сварных швов.По мотору клапанная крышка голубая на 3 литровом jz вроде как должна быть.Пайпы из голубой термоусадки сделаны ?

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зерно так смотрится, потому что красил авто эмалью. Колечки делались очень прост. Сначала загрунтованный выхлоп покрасил бронзой, после высыхания наклеил заранее нарезанные тоненькие полосочки из тамиевского скотча, а потом покрасил краской хром, после её высыхания убрал скотч и получил то что имеем. Клапанная крышка может краситься в любой цвет, на вкус хозяина. Пайпы из синей изоленты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут проблема не в зерне, а в лаке. Либо полировка плохая либо лака мало. Не понравился выхлоп, сама трасса какая-то не естественная и сварные швы я бы обьемными сделал из 2к шпакли. В остальном мне понравилось, подкапотка приятная. И салона бы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто из остатков труб выхлоп варили :D

Двух, трех переходов было бы достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка получилась, хоть и серенькая,.. :) 

Смотрится приятно, но есть какая-то недосказанность,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вашего позволениятоже задам вопрос. А почему бочек тормозной жидкости такой белий-белий? Должен же быть типо полупрозрачный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Max4x4 сказал:

С вашего позволениятоже задам вопрос. А почему бочек тормозной жидкости такой белий-белий? Должен же быть типо полупрозрачный.

Считаю что это уже придирка к автору работы. Да и к тому же вот лично у Вас, Максим, есть идея как можно воплотить в жизнь эту задумку, да еще и чтобы выглядело достойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну как бы мысли в голове бегают, а что получится увидим.

И никаких придирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...