Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продаю Золотого Орла из серии Gothitropolis от Four Horsemen. Вот сайт производителей.
Орёл выпускался ограниченным тиражом и продавался только по предзаказу. Покупался с помощью одного знакомого в коллективном предзаказе, за что ему огромное человеческое спасибо.
Продаю по причине смены приоритетов в хобби. Я теперь "строю" американскую автоклассику тут.:D
Состояние идеальное, доставался из коробки только 2 раза, когда получил и сегодня, когда я устроил мини-фотосет. Имеет много точек артикуляции.
В комплекте крутецкий плащ-накидка в виде американского флага.2 комплекта сменных лап. 

Из бонусов - утиные лапы, хз, зачем))) Шутка создателей, видимо.

Цена - 7 500, возможен небольшой торг. Оплата на карту "Альфа-Банк". Отправка только СДЕК. Объясню - это и ваша и моя гарантия. СДЕК - самая удобная и качественная доставка. Доставляют до двери, согласовывают время доставки. И привозят всё в сохранности, как будто, друг тебе везёт,не в пример "Почте России". Сам постоянно получаю свои киты из России через них, после почты - как глоток свежего воздуха.

 

Собсна, фотосет:

IMG_5496.JPG

IMG_5498.JPG

 

IMG_5500.JPG

 

IMG_5502.JPG

 

IMG_5503.JPG

 

IMG_5504.JPG

 

IMG_5505.JPG

 

IMG_5506.JPG

 

IMG_5507.JPG

 

IMG_5508.JPG

 

IMG_5509.JPG

 

IMG_5510.JPG

 

IMG_5511.JPG

 

IMG_5512.JPG

 

IMG_5513.JPG

 

IMG_5514.JPG

 

IMG_5515.JPG

 

IMG_5516.JPG

 

IMG_5517.JPG

 

IMG_5518.JPG

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • AxelGTR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...