Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Круто! :co_ol:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черные пружины, в жизни, намного чаще встречаются, чем,.. светлые :)  

Трубы на филейной части, как мне кажется слишком ярко прогорели,.. каким-нибудь полупрозрачным слоем приглушить бы их,..

Колеса очень резиновые получились :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boxer  Я согласен что в основном цвет у пружин черный, но я пытаюсь сделать модель как можно более похожую на оригинал поэтому и думаю что пружинку лучше перекрасить, а по поводу труб вроде все похоже, я потом после финиша, все немного припылю и думаю вообще будет то что нужно.

749efd9564e7.jpg

423b3be3025e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то, с боем. сумел забрать деки с неработающей почты, качеством конечно несильно доволен, но вроде смотрится не плохо. Приборка ожила. А вот галочки придется перепечатывать, цвет совсем не совпадает с моим исходником.

19aab827a629.jpg

 

1fbee0c630fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво приборка вышла.

Где деки заказывал? Че почем? Можно в л.с....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал передок, сделал имитацию тормозных дисков с потертостями и покрасил супорта в соответствии с оригиналом. Установил колеса с (защитой) а так же передние воздухозаборники с задвижками. еще наконец то довел до ума заднюю панель из салона, результатом доволен.

eff1d34f0988.jpg

 

e3a187c9e639.jpg

 

d6fafffd982e.jpg

 

176118f6f977.jpg

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задняя панель и в пластике была хороша, а сейчас просто божественна! :)  Тормозные диски удались на 110%  и по ним можно сказать, что пора менять тормозные колодки,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими постами, настолько классное исполнение что все слова просто блекнут на фоне мастерства.:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

@E266AA К сожалению точно не подскажу, я ее в малярке намешивал, цвет dark ganmetal gray, из линейки KIA, подбирал на глаз, что бы более менее похожа была и что бы зерно металлика было помельче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...