Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Представляю на обозрение последню модель - легендарный мерседес построенный на базе одноимённого гоночного болида 1954-1955 годов. 

"Uhlenhaut Coupé – дорожная версия этой модели. Правда, было построено всего два таких экземпляра, которые развивали скорость до 170 миль/час. Один из таких экземпляров использовался самой компанией Мерседес. На нем ездил шеф спортивного департамента, чья фамилия и фигурирует в названии автомобиля. По слухам, однажды, когда он опаздывал на совещание, то доехал на этом автомобиля от Мюнхена до Штутгарта за час вместо двух с половиной часов, которые обычно отнимает такая поездка."

 

Сам кит от Revell , краска Gravity colors , лак - Zero paints. Стыкуемость набора в принципе как всегда у ревелла тех годов - на троечку. Капот грел под горячей водой , двери не решился , хрупковаты.  Фонари были даны из хромированного литника , противотуманки тоже , пришлось заменять. Остальное на фотках.

 

o1.jpg

o2.jpg

0.jpg

o0.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

mcr1.jpg

mcr2.jpg

mcr3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная работа! Тоже хочу себе такой в коллекцию к СЛРу.

Диски китовые? Смотрятся достаточно масштабно. Меня этот момент больше всего отпугивает от постройки этого кита. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличная работа! Тоже хочу себе такой в коллекцию к СЛРу.

Диски китовые? Смотрятся достаточно масштабно. Меня этот момент больше всего отпугивает от постройки этого кита. 

Диски китовые , отмыты и покрашены хромом от ak interactive . Было немного облоя на них , но довольно легко убирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, Хорошая модель.  :-:ok:-:

Покряхчу только из-за сидений - излишне блестят,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошая работа, Хорошая модель.  :-:ok:-:

Покряхчу только из-за сидений - излишне блестят,..

Что странно , потому что матовым лаком дважды проходился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...