Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Конкурс подходит к концу, начинаются самые активные дни, а я только сегодня решил провести фотосет, хоть и закончил модель месяц назад.

IMG_7763.jpg

 

При сборке модели был использован набор от Тамии. С ним я ранее был знаком, что помогли при сборке. С полюбившейся Миатой работать снова было приятно. 

В качестве дополнений были использованы ремни, буксировочный крюк, антенна от ХД. Колеса были заменены на OZ Racing F1. В салоне лежит бархатная бумага.

Химия была стандартная - Тамия и МрХобби. Краска PS-46 на TS-14, лак TS-13.

Более подробно со всей проделанной работой можно ознакомиться в WIP'e

 

Модель вышла не совсем идеально, из того, что уже много раз обсудили - проявившиеся стыки после PS-46, остальное мелочи. Я смотрю на это как опыт, напоминание о том, что надо лучше готовить кузов к покраске, аккуратнее и внимательнее относиться к сборке. Я учусь, и это для меня главное. 

 

Я получил удовольствие от сборки, а вам желаю получить его от просмотра. Искренне надеюсь, что фотосет получился хорошим, ибо в съёмке я далеко не профи.

IMG_7771.jpg

IMG_7756.jpg

IMG_7754.jpg

IMG_7718.jpg

IMG_7794.jpg

IMG_7801.jpg

IMG_7797.jpg

IMG_7752.jpg

IMG_7750.jpg

IMG_7748.jpg

IMG_7726.jpg

IMG_7790.jpg

IMG_7733.jpg

IMG_7781.jpg

IMG_7802.jpg

IMG_7808.jpg

IMG_7758.jpg

 

IMG_7720.jpg

IMG_7776.jpg

IMG_7793.jpg

IMG_7807.jpg

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель понравилась. Цвет очень здорово играет. Мелочи приятно оживили модель. Вживую модель выглядит еще лучше. Молодцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь норм.

Модель хорошая, запоминающаяся. Мне понравилось.

Немного не хватает полировки. Расшивка слишком широкая и контрастная. Левый дворник нужно подклеить.

Изменено пользователем Alexander G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толстовата расшивка получилась, но за то на ее фоне совсем не бросаются в глаза провалившиеся стыки!

Кромки на резинках немного порвались,.. Но,.. Цвет - супер, а фото сверху вообще улет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамелеон конечно супер получилось сделать. Может на фотографиях так кажется (это я про расшивку) или живьем так же? Хотя если ребята на это не обратили внимания, я бы это и не заметил ))0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная Миата! Мои поздравления, Влад. С каждой моделью всё лучше и лучше. Так держать!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, valek сказал:

Хорошая модель, но в Калифорнии они только Лруль ;)

Машинку перевезли из Японии в Калифорнию в 92-ом году.

 

Расшивка, возможно, кажется широкой из-за размеров самой машинки. Делалась стандартно для меня иглой от Хаси и лезвием от СМС. Дополнительно я её не проливал, т.к. считаю достаточно глубокой и в меру широкой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это был бы самый бесполезный импорт тачки, так как в Америке их очень много. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, valek сказал:

Тогда это был бы самый бесполезный импорт тачки, так как в Америке их очень много. :lol:

Почему же бесполезный? Создана она для того, чтобы выделяться из серой массы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, очень странное мнение...ну захотел человек сделать номера Калифорнии на авто из японии, ну и отлично. Мы что должны всё по канонам делать? Это творчество, это моделизм, тут каждый строит для себя, в первую очередь + я в сети видел кучу американцев, которые покупают японки именно с родным расположением руля.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 Рома потому что японку купить дешевле, оснащение лучше, степень убитости тех же лет ниже. Ведь не для кого не секрет как относятся американцы к своим тачкам ;). По этому я полностью разделяю твое мнение и взляд автора на этот проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая малышка :) сам в скоре планирую собирать такую, уже купил, прям ты заставил задуматься не задуть ли ее в такой цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolibass, спасибо! :D

 

JoeyJordison, можешь сделать с двумя другими хамелеонами сине-зеленым или розово-золотым ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...