Перейти к содержанию

S.Crispus G. заходи.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, спешим тебя поздравить с днём рождения! Хотим видеть wip-ы в твоём исполнении, заинтересованность есть, значит и сборки какие то идут, но не на форуме )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего самого наилучшего. :poz_drav_liayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ребята.Очень рад.И хоть с возрастом День Рождения перестаёт быть любимым праздником,всё равно замечательно,что есть такой день,когда тебя помнят,любят,желают здоровья,счастья и дарят подарки.Желаю всем хорошего настроения.

 

P.S. Я бы может и завёл какой-нибудь ВИП,но в силу крайней моей непоследовательности и,попросту,лени,боюсь,что его постигнет судьба всех предыдущих моих моделей.Я споткнусь на какой-нибудь не серьёзной мелочи и потеряю темп.Дальше пройдёт несколько дней размышлений и проект будет отложен,а я начну читать очередного автора и не успокоюсь,пока не прочту все значимые его книги.Потом выяснится,что у меня давно не чищен аквариум и рыбам в нём не комфортно.А дальше будет...дальше,дальше и дальше.Моделизм не главное моё увлечение,хоть и тянется с самого детства.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, прими поздравления, хоть и запоздалые. Здоровья, успехов, ну и желание заниматься нашим хобби) А ВИПы вести не всем дано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Сергей с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!  Здоровья, и всего самого наилучшего! :chir_lider::gar_mo:nist::chir_lider:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём Рождения!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Здоровья, Счастья и вагон времени для хобби!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Большое спасибо за поздравления! Очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Друзья !Спасибо за поздравления .Очень приятно .

Я хоть и не строю сейчас никакую модель , но по-прежнему остаюсь с вами и постоянно захожу на сайт поинтересоваться вашими успехами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...