Jump to content
valek

Новинки от Хасегавы

Recommended Posts

Я, наверное, тоже выберу без двигла. Мороки с ним много, а в итоге на полке под стеклом 

ничего не видно.

13 минут назад, valek сказал:

Ребята из Хасегавы продолжают волну перевыпусков

Всё это как было, так и остаётся дровами. Качество вниз, а цена вверх :facepalm:

@Angel Что понимать под дровами? У них как правило отличные пропорции, собираются неплохо. Многие киты больше никто не делает, а если и делают, то хуже (Например 240Z или 348 феррари).  Из обратных примеров - Королла безусловно лучше у Тамии. Для возраста этих китов так вообще классно. 

Я в общем то Хасю люблю и не очень понял этих претензий. 

По мне так дрова - это MPC, некоторые АМТ, старое Фуджими и прочее, где даже взяться не за что.  

4 часа назад, valek сказал:

@Angel Что понимать под дровами? У них как правило отличные пропорции, собираются неплохо. Многие киты больше никто не делает, а если и делают, то хуже (Например 240Z или 348 феррари).  Из обратных примеров - Королла безусловно лучше у Тамии. Для возраста этих китов так вообще классно. 

Я в общем то Хасю люблю и не очень понял этих претензий. 

По мне так дрова - это MPC, некоторые АМТ, старое Фуджими и прочее, где даже взяться не за что.  

Поддержу. Хасегава - чёткое третье место

5 часов назад, valek сказал:

старое Фуджими

Прямо сердце мне пронзил. Буквально пять минут назад изучал старую Фуджими, которую мне предстоит собирать, и ужасался...

9 минут назад, PETERSON сказал:

@Kryptonyte Первое, однозначно  - Тамия, а кто на втором?

Аошима, видимо...

2 минуты назад, БОРЯН сказал:

@PETERSON aoshima наверное, но и там есть дрова, где не днище а именно дно! Правда, это в большей степени перепаковки древней IMAI

Именно 

У Хасегавы традиционно много перевыпусков и версий свежих китов. Про все писать не буду, отмечу лишь принципиально новую модель:

10635951.jpg

Ниссан Блюберд