Перейти к содержанию

Nissan Skyline GT-R V-spec II (R-34)


Рекомендуемые сообщения

Очень похоже на алькантару :-:ok:-:, только вот размытость была лишней, очень хорошо смотрится левое сиденье, очень реалистичное. А вот задние выглядят довольно затёртыми.  Сугубо личное мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tolibass сказал:

задние выглядят довольно затёртыми

Классно же) Будто дети там ездили) Из двух красок (как я понял) такая палитра. Класс.

Ушел в гараж собирать компрессор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный эффект с бархатностью получился. Я тоже как-то пытался это проделать с краской, но не получилось.

Зато прекрасно получается с лаком (матовый ТС или полу-матовый). Также на высоком давлении дуется. Получается полупрозрачный светлый бархат на краске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 08.10.2017 в 01:07, valek сказал:

@Mutation я предварительно сделал выкраску на ложке и было все ок. Почему-то на ложках у меня всегда все ок, а на моделях вылазят косяки. 

Может перелил сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Класс! А что такое (одношаговой мензерной )  и полировал прям после 2500 , 3000 не использовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Да, полировал сразу после 2500. Menzerna one step polish 3 in 1 - это полироль, которая заменяет второй и третий шаг полировки.  (то есть ни до ни после ничем не надо полировать) А первый (высокообразивный) по сути в нашем деле и не нужен. Вроде такая есть и у 3М. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за штука такая из фикс прайса? Тоже использую одно шаговую полироль, 3М №51825, очень удобная штука. Только потом еще прохожу антиголограммой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, E266AA сказал:

А что за штука такая из фикс прайса?

Массажер для лица - у него маленькие обороты, как раз для полировки. Я переделал с батареек на юсб питание и насадки использую самодельные. 

Вот пример:
https://aliexpress.ru/item/32868252116.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.20327d28LY6GTN&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.146401.0&scm_id=1007.13339.146401.0&scm-url=1007.13339.146401.0&pvid=7549fa17-94d8-4651-bfd1-06ce045577d4

 

Встречный вопрос: для чего нужна антиголограмма? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, valek сказал:

 

Встречный вопрос: для чего нужна антиголограмма

Чтобы убрать самые мелкие риски, особенно на темных цветах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...