Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень,понравилось!Косячки если даже и есть я к ним не присматривался.Отличная фото сессия,рассматривал как настоящий автомобиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший результат, и модель и допы и фотосет отлично получились, приятно посмотреть на такую хорошую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, воспринимается очень реалистично! Модель и фотосессия удались:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда открыл тему, думал первое фото, фото прототипа... Максим, это потрясающая работа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет супер...  Подумал реальный 1:1 авто... Велик рядом стоящий супер, как живой. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень круто!!!!
Единственная придирка, как по мне, на будущее - лучше фоткать так, чтобы не было видно края доски с диорамой и дороги за краем доски. В остальном, Вах!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель шикарная, фотосет отличнейший. Но одна фото - суперпуперкрутяк. Там где в перспективе сзади ещё живая машина с включёнными фарами едет. Шикардятина прям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо. Стараюсь рости над собой, не без вашей помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель в галерее

 

P.S. Фотосет шикарный, как и сама модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занавесочки супер,.. Погнуть антену и номер было очень хорошей идеей,.. жизненно,..
Немного толстовато выглядят палки дворников,.. и-и-и,.. шов на резине :st_ruskiy:

Фотка с включенными фарами очень понравилась! Признаться, я переживал, что ты ее сделаешь в кромешной тьме,.. Но!

Фото в легких сумерках :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 5 фото бы чууточку ниже фотоаппарат расположить.

А в остальном - создавай объявление на дроме/автору/авито. "Как собрать и отснять модель и продать ее как настоящий авто" :D

Браво! Хотим ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Отличный результат. С удовольствием рассматривал фото.

Как/из чего сделаны дефлекторы на боковые стекла? В Випе вроде этот момент не освещен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer

По антенне: она с завода такая, гнутая;

Резина, да, это пока мое больное место. Уж как я ее не тер, а шев все равно лезет, наверное это спицифика моего направлнния, т.к протектор очень глубокий.

А с дворниками честно схолтурил :nez-nayu:, буду исправлятся.

@Alexander G

Ветровики делал методом вакумной формовки, ну или типа того. Я бы подробно рассказал в ВИПе, но его неожиданно прикрыли. В этот раз модераторы сработали шустро ;). Ну не беда, расскажу подробно в следующий раз, там этих штукенций будет в разы больше.

И конечно еще раз спасибо за теплые слова и внимание к моей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max4x4 сказал:

Резина, да, это пока мое больное место.

Говорят, что свежезамороженная резина лучше поддается обработке. Сам не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за такое стоит любить моделизм! Очень стильная машина, стильный фотосет и отличная детализация, а главное -модель получилась действительно живая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово получилось. Внимание к мелочам потрясающее. Еще очень понравился велосипед - на фотографиях от настоящего вообще не отличить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...