Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорош Корвет! Поздравляю с завершением!:-:ok:-:
Из придирок, я бы по хромовым дискам смывкой прошелся, очень уж, они странно сейчас выглядят.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, cuba_13 сказал:

Хорош Корвет! Поздравляю с завершением!:-:ok:-:
Из придирок, я бы по хромовым дискам смывкой прошелся, очень уж, они странно сейчас выглядят.:)

Спасибо, я тоже сначала так подумал и залил углубления смывкой, потом поразглядывал фотографии и понял что оригинальные диски корвета сплошные, без отверстий, и смыл все. Наверное углубления стоит как-нибудь немного затенить, но ничего правдоподобного в голову не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

По проволоке: перед ее использованием желательно ее прокалить на огне. И она станет мягкой и податливой.

Поправлюсь: вспомнил что проволока с витой пары для наших целей не пригодна, т.к. типа сталистая. Лучше использовать простую медную, прокаленную на огне. Еще читал что советуют использовать припой - продается в бухтах разных диаметров и прекрасно тянется. Все со слов, сам не пробовал.

Изменено пользователем Max4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, очень понравилось откровение по работе. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный корвет! Описание ошибок очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая модель, но...

1. Толщина рамки остекления. Но здесь малой кровью не обойтись, наверное лучше не переделывать. Хотя можно было бы торец покрасить черным, что бы визуально скрыть толщину.

2. Диски превращают очень приятную модель в игрушку. Хром лучше смыть. Отсутствует окантовка на диске. И, как по мне, с вайт-волами эти диски смотрятся намного красивее (но тогда придется искать другие покрышки).

2d8b2f1ab789f3ce853ad531b6a12676.jpg

 

В остальном, повторюсь, приятная модель. Полировка кузова шикарная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Alexander G сказал:

торец покрасить черным, что бы визуально скрыть толщину.

Какой хороший совет,.. меня тоже толщина рамки напрягла, но мысли по ее уменьшению не посетили :)  поддерживаю двумя руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...