Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@AZz Андрей, значит лучше "на жабу натравить хомяка" и купить С1. Тем более сейчас готовится групповой заказ...))) АК ты полировал потом или как есть?

Про молотов думаю вскрыть маркер. Но он истираем, но тут есть в загашнике одна жидкость от АК, заявлено как сохранения блеска - может и поможет. Делаем опыты дальше... нас ждёт третья серия фильма "какяпобедилхром" ))))

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото правые половинки ложек слегка натерты ватным диском, левые оставлены как есть. Ощутимая разница видна на молотове.

С с1 имеет в виду, что на чёрной подложке хром очень тёмный выходит. Можно попробовать голубую.

Удачи )

Изменено пользователем AZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil маркер очень просто открывается, он же перезаправляемый.:D Я с первого раза открыл. Там интуитивно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Верчу кручу, "не выходит каменный цветок", завтра буду вскрывать.

Нашёл заправку... но 1600рэ... да и самовывоз далеко.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil я сейчас не буду уже открывать, но там очень легко откручивается сверху у дюбы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Ром, я понимаю как... Лень за разводным ключом лезть, поздно уже.  Завтра. У 1 та же беда что и у 2. Всё завтра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Думаю надо раз открыть, дальше само открываться будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак опыты с хромом. По фото плохо видно, но это реально зеркало. Из аэра Молотов распылил. Жду высыхания и покрыть АКашной химией.

IMG_4546.JPG

 

Далее салон

Нанёсены деки от Scale Motosport (бумеранги), потом увидел косяки по углам на переднем диване (((( Они оказались реально прозрачными в отличии от этого набора. Теперь задача, какой кант делать, хотел красный теперь сомнения. Салон и диваны ещё будут покрыты матовым лаком (сгладить разность красок)  и потом полуматом. На полу будет флок и травления (ручки пепельницы) 

IMG_4545.JPG

 

По переднему думаю счистить деки подкрасить белым и положить их заново, но не сегодня - уже пивка выпил. Про канты вопрос остается, так как хотел сделать их и на дверных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

Теперь задача, какой кант делать

Красный будет чересчур контрастным.Кант не должен выделяться.Его задача-подчеркнуть линию.Я за серый кант на сидушках и,как вариант,серый,либо хром на дверных картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@S.Crispus G. Хром не хочу, не в контексте задумки будет... Серый - хорошая идея. Буду искать серую леску для бисера. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil

Не надо хром ни чем покрывать. Когда высохнет будет гладким и не липучим. Я проверил, и это реально самый лучший хром что я видел Ак, алклад и вся остальная трихомудия курит в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 про АК имелось ввиду это. Как уверяют блеск не убивает и делает более глубоким. Что мне мешает провести опыты - это же четная модель (а они у меня не без проблем всегда))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю алгоритм работы с покраской салона.Сиденья покрашены,задекалены и покрыты лаком.Теперь тебе,что-бы аккуратно сделать окантовку,нужно сделать паз под леску.Это ты, по практически готовой поверхности,собираешься скрайбером работать?Канавку под леску заранее надо было делать.Лучше уж так оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil я за опыты, в нашем деле каждый такой опыт ценен. Особенно с хромом и его сохранностью.

И я согласен с Сергеем, не нужно по всему готовому скрайбером, это очень плохая идея. Вот, сорвётся чутка в сторону и что?))) Конец сиденью.:nez-nayu:

Тем более! Это же не кабрик. Там не особенно и видно будет. Либо, без канавки и сразу сверху кантик лепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канавку на заднем делал, а вот на переднем нет(((

Лаком ещё не покрывалось. Передний диван исправлен 

 

IMG_4547.JPG

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Апейт

В паузах между походами с ребенком к зубному в течении дня покрасил крышу. Черный аэр просто чума... аэроконтроль ему, или на джасе привык к этой функции. 

Второй слой даже думаю не делать...

 

IMG_4568.JPG

 

 

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/18/2018 at 3:14 PM, RBPencil said:

@cuba_13 Ром вчера фотки не грузились

 

Хром лаком покрывался уже? Результат оч. хотелось бы увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кажется сиденья излишне глянцевые, просмотрел интерьеры оригинала, везде матовый винил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с завершением!  Хорошенький, вот только немного границы белого и синего смазались, много травления класс, вот думаю может синий ковролин стоило сделать, а то этот аж морозной синевой отдаёт :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...