Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую у нас на форуме!
По фото, невозможно ничего рассмотреть из-за слишком большого отдаления и плохого освещения.:nez-nayu:
Посмотрите в галерее, как лучше делать фото и кадрирование для представления вашего авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Ромой, модель мелковата на фото, очень трудно что-то рассмотреть, и по моему она полу матовая, или это особенности съёмки.

В любом случае, поздравляю с первой собранной моделью :co_ol:, не стесняйтесь тут всегда помогут советом . ;) И не бойтесь делать фото светлее и ближе, модель-то Ваша, но всегда есть шанс получить дельный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый город, хорошая модель,.. :co_ol:  даже в пасмурную погоду неплохо блестит, но показали Вы нам её очень скромненько,.. Добавьте светлых и крупных фото - будет больше высказываний, отзывов и конструктивной критики,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass, я тоже за мат заметил сразу, но не написал, подумал из-за кач-ва фото)))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матовость ЛКП скорее всего из-за отсутствия полировки и недостаточность слоев. Лакировал в два слоя, к сожалению. Сухой и мокрый

По поводу фотографий, не преследовал я такого, чтобы скрыть косяки, фотографировал как есть. По поводу освещения, соглашусь, темновато  

Изменено пользователем TougeFans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, cuba_13 сказал:

я тоже за мат

В свое оправдание могу только сказать, что смотрел на 5-ти дюймах :D

Гумар, ждем ещё фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, TougeFans сказал:

Матовость ЛКП скорее всего из-за отсутствия полировки и недостаточность слоев. Лакировал в два слоя, к сожалению. Сухой и мокрый

По поводу фотографий, не преследовал я такого, чтобы скрыть косяки, фотографировал как есть. По поводу освещения, соглашусь, темновато  

Я в полтора слоя лью. Один полусухой, второй от души заливаю модель. Но до идеала ЛКП на моделях мне ещё очень далеко, но все же глянцевость хорошую получить возможно - это во-первых.

 

Во-вторых по поводу света - у вас источник света сзади расположен был. Вы когда модель поставили, взглянули на неё со стороны фотоаппарата, вы не увидили что она темная? обойдите её вокруг и увидите что обратная сторона модели хорошо освещенна. И данное освещение (тучи) самое оптимальное для фотографировании на улице - не пересвета, не нехватки света не будет.

 

И в третьих - да, Рома правильно сказал - кадрирование плохо сделано. Не обязательно приближаться к модели на минимальное расстояние фукусировки. Сделайте фото, а дома его обрежите в редакторе что бы модель была во весь кадр. Пейзажи и красота окружающего мира - это прекрасно, но мы же модель будем рассматривать ;) а уж после можно и пару фотографий пейзажных с моделью...

 

Лично от себя..Диафрагму ставьте больше. 8-13-в бесконечность(если есть штатив). модель будет вся резкая и не будет казаться игрушечной, ну и опять же даст оценить все качество проделанной работы по ЛКП и мелочам по кузову.

 

А в целом ощущение такое что фото даже не в фокусе...странные и мыльные фото...хотя судя по линии резкости - резкость на модели...очень странно как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то через неделю будут хорошие фотография! Свои ошибки понял, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекляшки на фары можно самому попробовать сделать. Форма там простая. Взять прозрачный гибкий пластик (любую упаковку от игрушек и т.п.), вырезать под размер и приклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...