Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Super_Sych сказал:

@TheYellowHB, спасибо! Завтра перед покраской по всем граням еще пройдусь зубочисткой, прикатаю скотч, думаю все будет нормально. Красить буду акрилом сверху, так что в крайнем случае весь напыл удалю без проблем, думаю.

 

@Шефф, ага, TS-50

 

Кстати, ребят, подскажите кто каким воском пользуется и где покупаете? Думаю еще в конце кузов воском натереть.

Я купил вот такую полироль (по совету более опытных товарищей-моделистов) от черепашки - шикарная вещь! 450 рублей, на всю жизнь хватит)

IMG_8912.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шефф сказал:

Блин, надо было мне им Прел красить(((

Глядя на твою, я думал, что ты тоже TS-50 использовал. Очень похожий цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такой купил на авторынке:

 

81UrfKmQMwL._SL1500_.jpg

 

Тоже до скончания времён хватит. Пахнет он обалденно, текстура очень приятная - мягкий, как крем из холодильника (т.е. не течёт, но и не каменный), полируется легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 Есть у меня похожий, столкнулся с проблемой, что очень тяжело убирается из расшивки, метсами это невозможно. А как с этим справляешься ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Rms5520 я просто очень аккуратно натираю воском, не доходя вплотную до расшивки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Поздравляю с достойным завершением первой модели. Собрано аккуратно - мне понравилось.
Единственное замечание из разряда личных предпочтений - мне кажется эта машина "просит" другие диски.
Поздравляю с наступающим, успехов в хобби в новом году! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Банки в черном мате немного странно смотрятся...:nez-nayu: Ну и флок немного не масштабен, возможно это на фото так выглядит, хз.

В остальном - красотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13, спасибо, Ром! Банки делал чёрными по реальному прототипу, мне так больше понравилось, чем стандартные серебристые. Флок крупноват как будто, да, но как уж есть, это от Scale Production.

gallery_69529_26464_139706003647559488e681b.jpg102-0213_img.jpg

 

@Atenza25 Спасибо! Я изначально хотел собрать практически сток изкоробочный, поэтому с дисками не замудрялся :nez-nayu:

Изменено пользователем Super_Sych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Super_Sych рекомендую на будущее флок с Али, он очень мелкий, т.к. для ногтевого дизайна, посмотри мои готовые модели, смотрится отлично.

А этот выкинь, шутка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13, я кстати заказал уже по твоей ссылке ;) Приехал вот вчера в отделение почты уже, не успел до НГ забрать, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится. Хочу ещё фоток и поближе. Хотя бы с оригинала скадрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka, спасибо, Антон! Больше фоток на новогодних праздниках сделаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! Яркая и аккуратная малышка получилась! 

Ждём сюрприз  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...