Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БОРЯН к сожалению, не было. Да и вообще, спасибо, что авто сделали категорию, наша часть хобби на этой выставке - постольку-поскольку, к сожалению.:D
RBPencil да, помню. Как только появится, скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БОРЯН Сергей, в Москве тоже нет отдельных категорий внутри масштаба (МИНИ МАКС) - хорошо что Юрий нас не забывает, а ТМ вообще снимает номинацию и масштаб - есть и есть внимания много не уделяем и не замечаем существование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на всех выставках. И у меня если честно , с это немного печет! Когда наш 24 с 35, 43 ставят в одну номинацию. И естественно побеждают самые угвазданные. Хотя , было пару выставок, где отдельно были гражданка и спорт.

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео пока не готово, зато, мне подсуетили фото знаменательного момента для истории.:D

 

Награждение.jpg

 

Что я ещё хочу рассказать, уже немного эмоции поутихли от радости первой победы.

На этой выставке было больше моделей, чем в прошлый раз, 900 с хвостиком. Чуток до 1000 не дотянули.

География - страны СНГ, балтия и ближнее зарубежье. Очень много модельных клубов. И что меня больше всего порадовало. Возраст! Самому старому почетному участнику (возраст из уважения не назвали), на вид лет 75 - 80!!! Это внушает уважение. Мне жена сразу говорит: "Это ты - в старости".:D А самому младшему - 5! Ну, понятно, что ему папа или брат/дядя помогает, но сам факт. Мне было очень и очень приятно, что наше хобби интересует деток и молодое поколение. Моделизм - великая сила!

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ура! Ура! Трубите во все трубы!:danser_dans:


Вот и обещанный мастер класс по маскам от Андрея:

 

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avcooper, Андрей, спасибо огромное за добрый слова. Буду стараться делать лучше. За некоторые моменты ты мне по месту на закрытии рассказал, я к сведению принял.:)

За мастер-класс тебе отдельное спасибо! Бормотание, это ерунда, на самом деле, было бы скучно, если бы ты не разбавлял матчасть совсем.:D

По мне, честно, твоё первое место совершенно заслуженное. Нужно объективно смотреть, там реально лучше не было ни чьей работы. Это же факт. А по диораме автосервиса я удивлён, что товарищ разделение сделал...тут, как говорится: "За двумя зайцами...". Вот и итог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...