Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вроде как модель хорошая. Видно, что уровень растет. Но что ж такая мелкая то на фото - на 17м мониторе она меньше, чем в реальности. 

Спойлер

Вот сколько должно быть модели по отношению к фону, если хочешь показать именно модель, а не пейзаж. Сделать это не сложно - просто отрезаешь лишнее от исходника и фоткаешь в фокусе. 

Безымянный.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель:co_ol:. Салон понравился, только ремни безопасности не правильно закреплены сзади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.10.2017 в 10:05, E266AA сказал:

Хорошая модель:co_ol:. Салон понравился, только ремни безопасности не правильно закреплены сзади.

Ради интересса для себя, как правильно, на раме или салоне и сколько точек застежки 4 или 5 в этой гонке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Den сказал:

Ради интересса для себя, как правильно, на раме или салоне и сколько точек застежки 4 или 5 в этой гонке?

Судя по фотографиям реального авто, точки 4, а вот куда крепятся они, я так и не увидел на фотографиях(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда они крепяться конкретно на этом авто не знаю. Варианты правильных креплений я выкладывал в wip-е Suzuki Jimny (Hasegawa)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, JoeyJordison сказал:

Судя по фотографиям реального авто, точки 4, а вот куда крепятся они, я так и не увидел на фотографиях(

На плечи лямки к трубе за креслом (почти везде), нижние к полу. Не парься. Все равно не видно. (хотя теперь в тебе поселился демон, которые будет грызть тебя из-за этой тонкости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RadioCAT от части наверно да, но проблема в том, что я не могу снять днище с кузова, как у других моделей, для переделки этого( ибо передний сплиттер клеится сразу и к днищу и к кузову, навеки запечатывая пилота в своих оковах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...