Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень приятные впечатления от просмотра модели!   и Поздравляю! :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, коллеги! Очень приятно видеть такие приятные отзывы и получать теплые слова. Я старался, действительно, к сожалению, не всё получилось идеально, но, я результатом очень доволен. Забавно, что я смог оценить на разных мониторах, фото смотрятся по разному, никогда бы не подумал. Дома, на работе у меня и на работе у коллег. Надеюсь, что у вас фото светлые и яркие.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yura1961 Юрий, огромное спасибо, от тебя очень приятно похвалу получить. Буду стараться лучше, есть ещё шишки и косяки, поработаю над ними.

По фото полностью согласен. У меня есть 2 листа а4, где я разместил, как раз твои фотосессии для примера:D. Но на выставке их не было, а так рад победе был, что не додумал. А по фокусу, я просто режим выбрал, когда фон размыт, но тут какие-то странные точки фокусировки. Узкие, вся модель не влезала.

Может, весной и перефотографирую на природе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Расшивка тоже понравилась. :) Но надо научиться снимать, т.к. фотки темные и на ЛКП не видно отражений, чтоб оценить его гладкость.

 

По самой модели единственное, что вызвало нарекания – уплотнители окон. Как будто фольга не разглаживалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha спасибо, расшивочка хорошо вышла, согласен. Всё благодаря скрайберам от СМС. Темноватые фото, тут тоже всё верно. Исправимся.:)

Вот за БМФ мне-то и снизили баллы при награждении, я уже потом узнал. Тут тоже нужно исправляться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На соседнем ресурсе какой то Николай собрал точно такую же модель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novice точно такую же? оО Хотелось бы глянуть. Можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, глянул. В новостях действительно. Уже написал Аленю))) Странно, как так, когда рядом сверху справа написано моё.;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...