Перейти к содержанию

Выяснение отношений


Рекомендуемые сообщения

Вау вау вау.. я в шоке, Ermiloff, как такого достичь!! Блин я в шоке!! Как собрать так модели начального уровня с такими доработками?? Скажи как?? Здесь мысль пришла, раз ты кое что чесал во время мысли, смотри,  сам оценишь ЛКП, берешь какой нибудь материал, шириной см 15 и длиной см 70, чтоб три модели в ряд встали и скользили, чтоб чуть угл изменил и они поехали, потом берешь какой нибудь смазывающий элемент, вазилин или что то подобное, чтоб петли гаража смазать, собрал все это, теперь смотри, то что ты чесал в начале своего поста, смазывай материалом, створки гаража должны открываться хорошо, потом наклоняешь поверхность с тремя моделями так, чтоб они в гараж поехали, если все заедет без проблем и на ура, значит твоя ПОЛИРОВКА УДАЛАСЬ! Все просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья тема в срач превращается? Видно ж что ермилов пыжиться продолжить текстовый моделизм. Мало словесных айнанэй получил. Не кормите эту attention whore. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steps_555 Степан(((( 4 дня тишины было.... Зачем(((((?

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steps_555 я тоже не совсем понял, к чему этот вброс? Все уже успокоились и адекватно ответили Сергею. Нечем заняться?
 

RadioCAT, земляк, вот сейчас ты не прав вообще ни разу, причём тут Сергей вообще? Он выложил фото и задал вопрос, ему на него ответили. К чему ты его оскорбляешь? У нас здесь форум, что подразумевает собой, вопрос-ответ, при наличии фото, условия соблюдены. Или теперь любой пост Сергея будет вот так восприниматься? Это уже начинает на старый ВК очень походить. Почему старый? Да, потому что даже там уже школьники поумнее стали.


Ребят, вы не адекватно начинаете себя вести, хорош, реально.:st_op:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

PETERSON а ты уже, Миша, горазд минусовать....спасибо.:-:ok:-:

Тут обычно, даже самых адских неадекватов никогда не минусуют, а ты меня за то, что я ошибся, при том, потом признал это...ай. Твоё дело.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, меня продолжают ими потчевать, причём непонятно за что.;;-)))
Ок, господа - вперёд, это ваше право. В данной ситуации вы показываете свой неадекват.

 

Небольшой оффтоп - я давно уже хочу написать, что подобным своим поведением, вы отпугиваете и отбиваете желание многих хороших моделистов здесь появляться, в принципе, я нескольких уже знаю. И общаюсь с ними отдельно от нашего форума. Это отличные ребята.

Но они не хотят мириться с неадекватом и меряться с кем-то своими достоинствами. Я больше на это обращать своё внимание не буду. Если у людей какие-то внутренние проблемы, недовольство личной несложившейся жизнью, это ваше личное дело. Можете кликать, пока рука не устанет на минусы. Повторюсь, ваш неадекват сразу же на лицо. Ну, а я для себя выводы делаю, касательно вас. Многие сейчас открыли для меня свою темную сторону.

К моему глубочашему сожалению, большая часть людей которые здесь собрались, для занятия моделизмом, прошу заметить, забывают вообще про это и начинают поливать отходами, строя из себя самых умных, разумных и просто божественных.

 

То, что я ошибся, это нормально. Это адекватно. Это естественно.

Ошибаться — это прекрасно! Делать ошибки — хорошо, на ошибках учатся. Никто не застрахован от них. Я не боюсь ошибаться, потому что не страдаю максимализмом. Всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю, что можешь признать свои ошибки. Не каждый на это способен :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Driver спасибо, читаю разную литературу, стремлюсь стать лучше, чем есть. Работаю над собой, т.к. понимаю, что в некоторых моментах меня заносит, часто бываю не прав. Не хочу, чтобы от этого страдали окружающие. Ведь, и так хватает негатива извне в наше нелёгкое время.
И большое спасибо, что перенёс сюда это всё из ВИПа.:dr_ink:
Но я в склоки вступать далее не намерен. Не хочу тратить нервы. Да и смысла нет. Всё же решено. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cuba_13 А ты покарай обидчика за дизлайк. Сделай то, что он никогда не забудет и не простит тебе: поставь ему два дизлайка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ekha да ну, Жень.:) Глупости это всё, я до такого не опущусь. Я просто выводы для себя сделал. Понимаешь, дизалайк я бы оправдал, хм...да, даже не знаю за что. Это должно быть что-то совсем сверхнеадекватное. Что-то ужасное, отвратительное. Я на данный момент тут такого ещё не увидел. Ну и + это же, всего лишь виртуальная репутация. Я не стал от этого хуже, если людям от этого легче - их право.:)
Мне, кстати, Миша Peterson, аж 6 поставил)))) Причём нашел ещё какую-то тему старую и там воткнул.:D

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

...

К моему глубочашему сожалению, большая часть людей которые здесь собрались, для занятия моделизмом...

А не для бесконечного оффтопа. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ekha сказал:

cuba_13 А ты покарай обидчика за дизлайк. Сделай то, что он никогда не забудет и не простит тебе: поставь ему два дизлайка. :)

Я думал... сделай хорошо..

А по теме "неадекватности", Рома, ты слишком как-то близко к сердцу все принимаешь. Я тоже так раньше делал ;;-)))

Меня лично повеселил тот факт, что ты не разобравшись, полил кит бранью, а оказалось сам не разобрался. Ну и еще меня улыбнуло, как ты ругаешься на модель, которая не виновата в том, что тебе не нравятся сложности. 

Моделизм это не работа, не понимаю зачем тогда делать то, что тебе не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, cuba_13 сказал:

...у людей какие-то внутренние проблемы, недовольство личной несложившейся жизнью... Можете кликать, пока рука не устанет на минусы. Повторюсь, ваш неадекват сразу же на лицо... я до такого не опущусь...

Вот уж никогда бы не думал, что какой-то минусик может вызвать такую острую реакцию. Другими словами, дизлайкам ты предпочёл оскорбления в мой адрес.

 

4 часа назад, cuba_13 сказал:

Понимаешь, дизалайк я бы оправдал, хм...да, даже не знаю за что. Это должно быть что-то совсем сверхнеадекватное. Что-то ужасное, отвратительное. Я на данный момент тут такого ещё не увидел.

А что, разве где-то написано, за что ставятся плюсы и минусы? Тогда за что, в твоём понимании, должны ставиться плюсы? За что-то сверхгениальное?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, PETERSON сказал:

Другими словами, дизлайкам ты предпочёл оскорбления в мой адрес.

Миша, я на личности, ведь, не переходил. Я обобщенно написал, и не ты один дизлайкнул. Никто больше, как оскорбление в свой адрес это не принял. Всё зависит от личного восприятия ситуации.:nez-nayu:

Нигде не написано. Но за последние 2 года, что я на форуме дизлайки никому не выписывались, реально. Это было или ошибочно, а потом исправлялось модераторами и админами или просто от нечего делать. Здесь, как-то не распространена такая практика. Потому что, все моделисты - братья. Но, как оказалось, не все. А за неадекват я скажу. Вопрос был закрыт, все отписались, всё хорошо. К чему эта волна минусов была? Почему не сразу, а потом и скопом? Как за спиной, всё равно. Опять же, это моё личное видение ситуации, но выглядело это очень некрасиво. Особенно после того, как я принял свою ошибку и извинился. В компании людей с общим интересом, которые часто вместе общаются, как коммуна, в данном случае - наш форум. Всё всегда можно миром решить, образно говоря, тем паче, что я ни с кем конкретно не ругался в моём ВИПе.:nez-nayu:
Странно, правда? Вспомню, хотя бы недавний срач с Ермиловым. Наполивали все друг друга знатно, тоже совершенно не из-за чего, но никто массово не минусовал. А тут такой ночной рейд дизлайков...говорю ж - ОК, дело хозяйское. Не запрещено. Только, кто в данной ситуации выглядит не в лучшем свете - видно сразу. А меня это немного задело, говорю честно. Именно из-за подлости ситуации, что не сразу, а когда уже все забыть забыли про мой фейл.:-ok-:

Это очень по "братски" и "дружески".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, что я дизлайкнул с таааааааким опозданием, "когда уже все забыть забыли". Повторюсь, я не был в курсе, что дизлайк здесь воспринимается, как жуткое оскорбление или нечто экстраординарное, из ряда вон выходящее. Лично для меня реальным оскорблением являются слова "неадекват", "внутренние проблемы", "несложившаяся жизнь" и т.п., а не какие-то плюсы и минусы к так называемой репутации. Если тебя это так сильно задело, что ты полез выяснять отношения и опустился до оскорблений - не проблема, я уберу свои минусы, которыми я всего лишь хотел показать тебе, что не стоит, не разобравшись в каком-то вопросе, бросаться необоснованно ругать производителя кита, и тыкать остальных в инструкцию, в которую сам толком не смотришь.

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Только, кто в данной ситуации выглядит не в лучшем свете - видно сразу.

Безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PETERSON 

Миш, пойми, не хотел я тебя обижать совсем. Сгоряча написал, завуалированно, не переходя на личности.

Если действительно обидел, приношу свои извинения. Сгоряча же можно что угодно сделать. Я с утра, обычно, перед работой успеваю минут 10 уделить форуму, почитать, что тут, да как. Увидел, стало немного обидно, накатал, в сердцах.

Ещё раз извини. Не люблю ругаться или склочить, а особенно с кем-то из форумчан " на ножах" быть. Все моделисты же братья. Не?:lol:

8 минут назад, PETERSON сказал:

не стоит, не разобравшись в каком-то вопросе, бросаться необоснованно ругать производителя кита, и тыкать остальных в инструкцию, в которую сам толком не смотришь.

Принял к сведению. У меня есть такая дурная манера, да. Всегда же кто угодно виноват, кроме себя. Но я работаю над собой, честно. Литературу всякую почитываю.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, господи, ты решил вообще в каждый пост влезть со своими 5-ю копейками? У меня есть подобный знакомый -  "разбираюсь/не разбираюсь - не важно, главное что-то написать, авось за умного примут". Не прокатит уже. Пытаться вывернуть ситуацию типа "вы все тут дураки, один я царь" так же выглядит глупо, ибо твои оправдания есть на каждой из ЧЕТЫРЕХ страниц твоего "чуда-ВИПа", а по-факту ты только с кресел начал - это первая схема сборки в инструкции -  очень несерьёзно. 

Лично я бы тебе посоветовал вообще закрыть этот ВИП с 356 Порше и не выглядеть неким модельным шутом. А дальше народ забудет, отпустит. 

 

Но,конечно, ты не послушаешь никого (тем более меня), дойдёшь до страницы сборки двигателя и на 5 страниц будешь восклицать - "а почему Фуджими даёт декаль вместо сетки для обрамления воздушных фильтров?" или "почему задний капот/багажник не хочет принимать форму кузова и топорщится"....там много таких вещей, поверь - а их решение и называется "МО-ДЕ-ЛИЗМ". 

 

В общем, делай выводы. Тебе много кто уже намекнул на твою манеру, просто будь мудрее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

@cuba_13 Спасибо. А шильдики то какие? Которые я заменил на купленные, так я с них только уродливую жёлтую подложку обрезал, или за боковые с крышкой замка багажника, ну и там тоже ничего особенного, просто крашено-лакированные слепки с декалями из набора под лаком.:) А вот подкрылки с порогами на 14 штифтах которые пришлось 2 раза разбирать чтобы поправить ремни в салоне...это дааа:facepalm::D

 

@ekha Ну разве что во фрагментах постройки, где некоторые поржали над покраской дисков "под оригинал", или как там это было?)))

"3Д" ж понятно вроде, вместо плоских заглушек объёмные отражатели с лампочками, ты же ведь любишь, когда пишут "весело".

На счёт "выкрутасов" не понял, я вроде лишь опытом пробовал делиться и ссылками полезными кидаться, дополняя их описанием, но многим это не понравилось, в том числе и тебе...так не смотря на что?!)))  

За оценку модели спасибо, я старался, жаль только что в прошлом году больше ни одной не закончил.

1 час назад, ekha сказал:

Отдельно скажу о фото: они шикарны.

А я думал опять говнофоточками назовёшь.;;-)))  Ну а если серьёзно, то спасибо. Но хоть и потратил на них времени наверно больше чем на саму модель, качество(...текстура) их всё же средненькое, не может "фотик" большего, скорректировал в фотошопе как смог, но покупать ненужную зеркалку хоть и б\у ради только одной модели в год, пока как-то...

 

@E266AA @Grizzly :)

 

И да, если у кого есть желание покритиковать или посоветовать что-то дельное, то стесняться не надо, я не против, кто бы что ни написал! Тем более, что говна в свой адрес я здесь уже начитался и вряд ли кто-то сможет теперь меня чем-то удивить.;;-)))  Фотографий это тоже касается, потому что когда доходит до того, что пытаешься в фотошопе избавиться от "зелёноватого" асфальта, который при выкручивании насыщенности становится синим... вряд ли уже чего хорошего наворотишь.

Изменено пользователем Ermiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

7 минут назад, Ermiloff сказал:

А я думал опять говнофоточками назовёшь.

Вот ты реально туговат. На Каропке у тебя не были фотки говенными, а тупо не подходили под требования, т.к. по ним ничего не рассмотреть было. Сколько это уже мусолить можно? До тебя так и не дошло что ли, в чем была проблема? Тебе тогда сказали не выбрасывать их, а просто добавить новые с нормальным светом. Ты в ответ выделываться стал и выпилился оттуда нахер.

 

10 минут назад, Ermiloff сказал:

На счёт "выкрутасов" не понял, я вроде лишь опытом пробовал делиться и ссылками полезными кидаться, дополняя их описанием, но многим это не понравилось, в том числе и тебе...так не смотря на что?!)))  

Точно туговат. Тебе куча народу говорит одно, а ты как баран своё продолжаешь долдонить. Многим не понравилось не то, как ты это попытался сейчас представить. Тебе уже миллион раз говорили, что людям не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ekha сказал:

Вот ты реально туговат

Ты в ответ выделываться стал и выпилился оттуда нахер

 

Только что, ekha сказал:

Точно туговат

а ты как баран своё продолжаешь долдонить

Ну вот это другое дело, теперь это настоящий ТЫ, выговорился, полегчало?!:) А то я уж испугался, думал извинишься и обратно позовёшь!;;-))) 

И "говнофоточками" ты их назвал(позднее), а не я придумал:) (если серьёзно, то я просто не ожидал такой неадекватности и "двойных стандартов" встретить, что администратору главное правило нарушать можно, а остальным по объективной причине даже второстепенного нельзя, и это на сайте для отдыха и дружеского общения... очень тогда удивился, но а теперь всё понимаю, судя по твоему общению). И я бы этого не вспомнил, если ты со своими "выкрутасами" сюда не влез.

 

Только продолжать не надо, я тебе больше ни одного слова не напишу, мне противно общение с тобой...хотя я и не писал никогда первым, а лишь отвечал вынужденно. Надеюсь, что и ты в моих темах появляться и писать бред с глупыми замечаниями больше не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ermiloff сказал:

А то я уж испугался, думал извинишься и обратно позовёшь!;;-)))

Ты адекватный вообще? За что извиняться? Тебя тогда нормально попросили добавить фотки. Но твоя корона не позволила тебе это сделать. Потом ты развел базары на несколько страниц, в процессе которых я еще несколько раз нормально тебе говорил о снимках, но ты продолжал выделываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...