Перейти к содержанию

Выяснение отношений


Рекомендуемые сообщения

@boxer  :) Спасибо за комментарий, салон просто аккуратно покрашен в том числе с помощью винилового авто скотча, ну и конечно в фотошопе 4-5

пылинок с торпедо на левом фото и пару на правом убрал, салон специально не фотографировал, просто сделал несколько фото во время постройки.

@Las710 :)

@valek @Max4x4  :) Мне днище совершенно не интересно, после установки колёс его больше никто не видел(ну может разок, уже не помню) и наверно больше не увидит. Вообще оно новое и в основном чёрное полуглянцевое(примерно как и должно быть на внутрияпонских), но средняя часть покрашена более матовым типа антикором каким-то, не помню почему и зачем это сделал, но потом вроде оказалось, что на настоящих что-то подобное тоже есть:D 

Да и вообще, зачем тратить время и силы на днище, которое не видно, если полно внешних косяков, хоть мелких и не влияющих на восприятие в целом, но видимых на всех фото, лучше уж потратить время на исправление или недопущение этих косяков, тем более что ещё нуждается в замене волнистое остекление, необходимо перестраивать переднюю подвеску для правильного поворота колёс, переделать головные фары(слишком утоплены производителем), а так же не просто улучшить колёса, а сделать их размер полностью соответствующим оригиналу, да и перекрасить не мешало бы, ведь в оригинале они немного светлее кузова. Исправление косяков и доработки ещё на пол года - год могут затянуть постройку, но намного улучшить внешний вид.

 

Да нет никакой технологии, просто захотел заменить куски пластмассы из набора натуральным металлом, придумал как и сделал. Бормашина в помощь;), только вот со временем пошла, хоть и не везде, точечно ржавчина, так что металл надо другой поискать, от аэрозольных баллонов не особо подходит, бывает листовая нержавейка 0.4мм, но где реально купить маленький кусочек даже не знаю.

 

 А вот на счёт этого товарища...не понимаю, сам пришёл и чего-то от меня хочет, я ведь ему ничего не сделал, лишь в шутку напомнил о том, как он тогда назвал мои фото "говнофоточками", а теперь вдруг шикарными, может он просто так развлекается?!... Я конечно надеюсь, что он успокоился и больше не будет мне ничего писать, а так же называть тупым, неадекватным, бараном, упоминать какие-то херы, короны и выкрутасы с выделываниями. Мне на это наплевать, но вот его читают все и по-моему, подобные посты "авторитетных" моделистов ещё не очень опытным, не красят этот форум, особенно в глазах новичков.

 

Вот интересно, почему вдруг появился "нахер", разве я неправильно поступил, что ушёл с каропки, ведь у меня все фотографии моделей не соответствуют требованиям их галереи...странно, когда я там был, все мои фото были с нарушениями, а одна модель и вовсе забракована, но теперь, когда ушёл, оказывается что "выпилился нахер"...разве не радоваться моему уходу надо?! Теперь то там в разделе легковых гражданских авто только правильные модели, с правильными фото, все слушаются хозяина и никто лицо каропки не...затемняет:). Или это и есть радость?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто, но кто-то обещал мне больше не писать. Но у него зазудело так, что не сдержался.

Передайте, пожалуйста, Ермилову, что уже надоело его бабское нытье и наглое вранье относительно того, что было на Каропке. Еще меня интересует, сколько годиков этому мальчику. Ведет себя как дите.

 

У меня всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ekha Обещал не писать, но...напишу, ведь я раньше думал, что ты плохой человек, который считает себя правым всегда и во всём, считает себя умнее других абсолютно во всём, любит командовать и учить, навязывать своё единственно правильное мнение, но сейчас понимаю, что нормальный человек со здоровой психикой, не стал бы без причины засорять чужую тему своими глупыми, оскорбительными, бессмысленными и никому не нужными постами. И ты же наверняка не понимаешь зачем это делаешь и чего пытаешься добиться, да?...так как же я могу на тебя обижаться за это?!...и мне тебя по-человечески даже немного жаль, ведь со всяким подобное может случиться, может ты в этом и не виноват нисколько...:(

Поправляйся Женя!!! Здоровья тебе и хорошего настроения!:ki_ss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда-то звук послышался. Или мне показалось?

 

@Ermiloff У меня обычно как: конфликты конфликтами, но модели не при чем. Поэтому, если модель нравится, то я ее стараюсь адекватно оценивать не смотря на какие-то прошлые разногласия. После этого с адекватными людьми часто устанавливаются нормальные отношения (но не ради этого я это делаю). С тобой вышло как с ребенком – тебя это еще больше раззадорило и корона еще больше надавила на голову. Ты зачем-то начал кичиться фотками. И пофиг, что именно эти на Каропке прошли бы, я даже специально их похвалил, ибо понравились. Что касается того старого коробочного конфликта, то еще раз повторю, если не доходит: "темные фото можно было оставить для художественности и добавить светлые, как сейчас, чтоб модель-то можно было рассмотреть".

 

 

51 минуту назад, Ermiloff сказал:

считает себя правым всегда и во всём, считает себя умнее других абсолютно во всём

Да, на Каропке я вынужден это делать, чтобы выдерживать определенную политику, определенный уровень работ и не поддаваться на провокации. Дело в том, что там для попадания в галерею есть небольшой соревновательный момент (Галерея или Песочница). Но есть кучка криворучек, которые постоянно везде тяфкают и возмущаются, почему модель с дикой шагренью не прошла в галерею. Поэтому приходится вести определенную политику. 

 

Плюс, ты не мог не заметить, что при такой политике я все равно стараюсь давать пояснения, как избегать или исправлять косяки. Но, похоже, зря это все было. Людям пофиг. Это не обида, а констатация факта. Людям это не надо.

 

На этом все. Дальше с тобой контактировать бесполезно. Но если я увижу опять твои понты и появление короны, но "контакт" вновь будет налажен. Всего доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valek Ух ты, спасибо за фотки, всегда проблемы с этим, особенно за узел поворота колёс!:)

И я не против шикарного днища и детализации двигателя, просто на зарубежных форумах есть модели в 24ом и в 12ом масштабах с невероятной детализацией всего и средненькой на от...любись покраской, а на фоне доработок так и вовсе говёной. Смотрю на это и думаю...ну как же так, ведь покрась хорошо и будет шедевр!, а так...супердетализация в посредственном кузове и внешний вид так себе. 

Я не спорю с тобой, каждому своё, просто в данном случае для меня лучше исправить косячки на кузове и улучшить видимые детали, что не так просто и по сравнению с этим днище - просто ничто. Ну и естественно, я лучше полюбовался бы чужими идеальными внешне моделями пускай и без днища, чем одним днищем без внешнего вида.

Подробнее. Фары у меня "тёмные", а должны быть яркими, проблема в конструкции от Тамии, фары посажены глубоко в кузов и неправильный скос капота, он должен быть более рубленным, более вертикальной морда, от чего фары были бы ближе наружу, думал переделать, но побоялся испортить, остекление волной, надо менять, некоторые линии кузова из-за частично удачного эксперимента с расшивкой кривоватые, сама расшивка местами кривая, особенно сзади, повторители поворота на крыльях слишком тёмные, колёса слишком широкие(лучше изкоробки, но всё же, есть задумка как исправить, но стрёмно), да и пороги похоже слишком "стянуты" вниз и портят немного восприятие по сравнению с оригиналом и неправильная конструкция поворота колёс ещё и под их огромную ширину. Осознавая подобные доработки на следующих моделях, я сомневаюсь, что мне хватит..."запаса эмоций" и чтобы не валялась модель десять лет, надо чем-то пожертвовать и я выбираю всегда днище и не стал в этот раз лепить дверные карты.

@Angel @cuba_13  

Ну а что я могу поделать?! Я сам от него устал, он похоже следит за мной, после каждого моего сообщения в любой теме с пеной у рта прыгает на меня.

Кому бы и что я не написал, он принимает это на свой счёт как оскорбление.

Он даже в этой теме в первом своём сообщении попытался меня оскорбить! В теме о готовой модели он начал с напоминания о том, что я придурок! В теме о готовой модели он первым делом пишет об отношении к автору...ну вот какие ко мне могут быть претензии, в чём я виноват, ведь не я на него прыгаю, самому неприятно... все ребята либо добро и по делу пишут, либо не пишут, ставят лайки , ну или не ставят, но только один он пытается оскорблениями показать себя...ни одного личного сообщения мне не отправил, всё пишет на публику...

 

Я здесь не ради него, а ради моделизма, ради того, чтобы показать свои модели и посмотреть на чужие, поделиться удачным опытом и перенять чужой. Я сделал всё что смог с моделью, доработал всё до чего дотянулся и как мог аккуратно, несколько раз хотел разбить её нахрен, когда не получалось приделать еле различимые на глаз детали и когда два раза разбирал модель снимая подкрылки на 14 штифтах из за отклонившихся в салоне ремней, потратил несколько десятков часов на опыты с фотографированием, примерно в 8-10и местах в разных условиях и в разное время, "голубой" рассвет, "серый" пасмурный день, "жёлтый" закат, "зелень" на дороге в лесу, отражение города, интересное боковое освещение под мостом, потом изучал фотошоп для красивой обработки(корректировки-исправления) фиговых по качеству фоток на дешёвую мыльницу, с вечера первого числа до восьмого занимался финишной доводкой фотографий, опыта работы в фотошоп не было(кроме ковыряния фото предыдущих моделей), пришлось осваивать по урокам на ютуб, хотел в свой день рождения выложить, но проколупался ещё неделю(по вечерам лишь:)), не выключая компа, все свободные 25гигов с системного диска сожрал фотошоп при одновременной обработке примерно сотни лучших фотографий из более чем одной тысячи сделанных с марта прошлого года.

А потом приходит тот, кто фотографирует модели на столе под лампой и начинает поливать меня говном, лично меня, не модель! И что, я виноват наравне с ним?! Это моя тема с моей моделью, это вы пишете мне, а я лишь вам отвечаю, так кто виноват в "сраче"?!

 

Теперь по поводу каропки, а то этот товарищь любит упускать некоторые важные моменты, вводя людей в заблуждение. Я с ним полностью согласился, что фото тёмные, объяснил, что модели уже нет и других фото тоже, осветлять их было нельзя иначе вылезали неисправимые артефакты самих фото(шум, мыло, плохая авто фокусировка и т.д.), да и тёмные фото, за счёт контраста, демонстрируют именно проделанную мной работу, а не работу китайцев изготовивших модель. По-доброму...как лошара обещал, что следующая полноценная модель в 24ом масштабе будет как положено(эта тема именно про неё), к тому же у "хозяина каропки" есть минимум одна модель, которая нарушает основное правило галереи, на что он ответил, что я ду...ничего не понимаю и не знаю, что пункт правил был добавлен после размещения его модели, поэтому её он не касается, и что именно моя модель, не его, будет создавать прецедент для других. "Хозяину каропки" на мои объяснения было наплевать(может он даже их не читал, судя по предыдущему общению с ним на этом форуме) и модель отправилась в "помойку" каропки, где её никто больше не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он всё продолжает ныть и жаловаться другим людям. Прям праздник какой-то! Вот если бы еще это правдой хотя бы было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ...у меня нет слов, сколько же здесь больных агрессивных недоумков...а я как дурак пытался что-то объяснять...:facepalm:

 

И вот странное ощущение...здесь есть нормальные и хорошие люди с которыми я замечательно общаюсь, но есть и больные на всю голову "работающие на публику"...не знаю даже как относиться в целом к этому форуму, с одной стороны товарищи моделисты, которые помогут и кому я сам рад помочь, а с другой толпа тупых и злобных дегенератов.....ну хорошо я хоть с вами не вынужден общаться в живую!:)

 

И не забудь мне ещё и за этот пост дизлайк влепить, сладенький!:ki_ss: А вообще, знаешь что, сладенький, пробегись ка по всем моим постам и потыкай там, опусти мою репутацию почти до нуля...чтобы меня больше никто не любил!;)

 

 

@Steps_555 Недоумок, когда в следующий раз решишь напомнить о себе, не забудь уведомление в текст воткнуть, чтобы я знал, что ты решил полаять на меня!  И мне вот интересно, над чем ты смеялся, судорожно молотя по клавиатуре, над тем, что у меня хреново получилось, или над тем, что никогда так не сможешь?!

 

 

@Шефф Лайк за косяк я бы понял, но за цитату то зачем?!:) Я косяки не трогаю никогда, хотя мог бы все удалить в фотошопе, их я коротенько в комментах потом описал, а о "запоротой" покраске писал ещё год назад. За упоминание косяков я никого не обсирал, один только Миша написал и что я ему ответил?! 

Если ты о животном, то в первом посте он оскорбил меня, ведь если бы это было не оскорбление, то он заменил "твои выкрутасы" на "наши разногласия", ну или во втором посте вместо того, чтобы называть меня "тупым и бараном", он написал "ты меня не так понял" и на этом всё закончилось...не начавшись.

И врагов для меня здесь нет, есть лишь ответное отношение к тем, для кого я враг.

 

И не надо здесь называть меня мастером, ты наверняка меня таким не считаешь(извини если ошибаюсь), да и я таким не являюсь(хоть и довольно хорош для моделиста любителя), я малоопытный моделист и малоопытный маляр и не являюсь ни в каком виде колористом. Днища сделаны везде, но без доработок(кроме подкрылков), от этого у них нет как минусов, так и плюсов, они просто есть, салоны так же сделаны везде и доработаны минимально необходимо, разве что не лепил с нуля дверных карт, а лишь добавил ручки, к чему ты это написал, или тот кто не бросает высокодетализированный "мусор" в салон, уже не моделист по-твоему?! Он мне там нафиг не нужен! Пороги закреплены одним штифтом каждый, чтобы не оттопыривались, особенно правый борт, а если ты о подкрылках, то чтобы их закрепить необходимо три штифта на каждый, два по краям и один сверху, чтобы не отклонялся, если бы я их приклеил, то разобрать для подправления ремней было бы невозможно, это минимально необходимый крепёж, странно что ты этого не понимаешь. Тормоза сделаны из нескольких деталей для ПРОСТОТЫ, хотелось бы мне посмотреть на твои вручную изготовленные ровные накладки с риской от трения и вырезами под суппорта!:);)

Красишь красишь красишь, ты Р33 смотрел?! где ты там увидал идеальную покраску(нормальная лишь, потому что с косяками), он хорош проработкой всех внешних видимых деталей, удачной и не очень! И ещё по покраске, в ней главное не гладкость и зеркальность, это элементарно, а качественная расшивка, сам ведь знаешь идеально гладкие обмылки с исчезнувшей расшивкой(привет "хозяину";)). Я пробовал три варианта, последний из которых хоть и сработал, но подпортил линии кузова.

 

 Если ты плохо красишь - значит ты не умеешь красить! Ни говна, ни смертей! Не приписывай мне свои фантазии! Со своими моделями никого не сравнивал, кроме той темы, где на меня рукожопые свои пасти раскрыли(не я на них, а они на меня), вот я им и предложил сравнить для начала, а потом решать кто в праве делиться опытом и давать советы по покраске, а кому лучше новинки модельных фирм обсуждать. А отношение к моделизму у меня такое - улучшение и исправление всего в модели от большей значимости к меньшей и не видимые днище с мотором у меня внизу списка, но они есть, когда добьюсь желаемого во внешним, тогда возьмусь и за них. А кто делает наоборот, да пусть делает, мне какое дело, пусть будет огрызок пластмассы с идеальным днищем, могу уважать такого моделиста только за днище. Но я любуюсь внешностью моделей(редко правда:(), как своих, так и чужих, а не вспоминаю каково было снизу. Самый класс это когда моделька выглядит как настоящая! А настоящие днища(автомобилей) живьём я не помню, видел ли хоть раз.

За ту модель извини, не думал что тебя так заденет и ты запомнишь это...на всю жизнь;;-))), думал будет забавно, вряд ли кто-то стал бы разбираться, а с другой стороны ты опытный авторитетный моделист, а я кто, кому это было интересно, так что не переживай.

 

Лайкать или нет, решать тебе, но я вот твою лайкнул, не тебя, а модель, не потому, что ты мне нравишься, а потому что модель хорошо получилась(хоть и фото мелкие), потому что ты проделал большую и качественную работу, и будь ты хоть пнём вонючим(о чём бы я тебе непременно сообщил лично, а не в теме твоей готовой модели, как некоторые, ещё раз привет "хозяину";)), ничего бы это не изменило. И я зайду в твою следующую тему с готовой моделью и лайкну в знак уважения, за хорошую работу, если будет за что. Наверно в этом то и проблема, что у вас тут какие-то личностные "игрища", а модели на десятом месте, а я здесь лишь из-за моделей, пишу редко и только на темы моделизма и ни на кого не прыгаю. 

15 часов назад, Шефф сказал:

Я надеюсь что в жизни ты прекрасный человек, но в сети как-то не очень.  Но это мое личное мнение.

Так смешно всегда:), а чьё же это ещё мнение, если ты ни на кого и ни на что не ссылаешься?! А написанное выше разве не твоё мнение?!

А ещё смешнее(скорее грустно), когда люди делают выводы на основе своих фантазий, не пытаясь разобраться, выслушать оппонента и понять его. Я думал твоё отношение ко мне из-за недопонимания, а оказывается из-за твоих же собственных фантазий. Не осуждаю тебя, нет идеальных людей и все ошибаются, но....но и наплевать.

И мне кажется, называть человека прекрасным, считая его...дебилом, как-то некрасиво. Да и может ли человек в жизни быть хорошим, если в сети дебил? Думаю нет и поэтому, я даже рад, что произошло столько конфликтов, ведь теперь я знаю с кем в одном поле...не стоит. А в отношении себя можешь сделать вывод из объёма и "качества" мною тебе написанного; и надеюсь понимаешь, что даже на животное я бы столько времени больше не потратил, потому как бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь эти простыни читает полностью?

Поправьте меня, кто читал полностью, если я неправильно уловил суть, смотря по диагонали.

1. Здесь много недоумков, но точно есть один Д'Артаньян.

2. Можно поговорить с самим собой. Ибо непонятно, к кому относится первые три абзаца. Судя по всему, Шеффу. Но тогда зачем потом опять к нему идет обращение уже по тэгу?

3. Лайки – это самое главное. Из-за дизлайков (или просто нелайков) можно пустить слезу, но в то же время дизлайками можно люто покарать обидчика.

 

Это всё или там еще что-то было? Заранее спасибо!

 

0_1460a4_5ffe3cb2_XL.jpg

 

0_1460a5_7013c8c9_XL.jpg

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С добрым утром дорогая, проснулась?" 

Ermiloff, много чести для тебя, уведомление ставить, я вроде тебя в данной твоей теме не трогал, и ничего не говорил, ты так долго был занят своим очередным "иделом", что только сейчас посетил данную тему? Я тебе сочувствую искренне, на сегодня самый недоумок на этом ресурсе, это ТЫ!, у которого зудит в одном месте и видно, что очень сильно, обратись к врачу, может от долгих сидений за моделью, у тебя там болезнь уже какая появилась. Судорожно по клавиатуре молотишь ты, лая на всех и что то доказывая, строча портянки на пол монитора! Ты кому, что хочешь доказать? Просто уже интересно, чтоб все восхищались твоими поделками моделей начального уровня с какими то там немыслимыми доработками и идеальной покраской? Я думаю большинство нормальных людей, даже не будут делать то, что пытаешься показать ты, своими доработками, времени столько нет и потом еще бегать по сто раз на улицу и делать тысячи фото, чтоб опять таки, что то доказать! 

По поводу смогу или нет? Нет, не смогу я взять и собрать эти коробки начального уровня просто и заниматься мутней, которой занимаешься с ними ты. Я сделаю упор на оригинальность, поменяв колеса и добавив какой нибудь красивый транс кит и покрасив в оригинальный цвет. Тебе тоже советую попробовать так же сделать и открой для себя дополнения, проще будет модели собирать.

Тебе бы здесь у многих моделистов поучиться, как модели собирать, что и как делать, а не давась слюнями и желчью своей, доказывать что то!

PS. И да, мне на тебя наплевать и положил я на тебя! А ты продолжай после каждой своей работы собачиться, моська форумная! А теперь давай, ФАС! И да, сходи к врачу, серьезно, проверь голову и низ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою последнюю работу тоже мало кто лайкнул, пойду обижусь на всех и разведу небольшой говносрач. А я ведь старался, пилил там, строгал, чтобы лайков хапнуть побольше, чтобы все сразу полюбили и зауважали.... эх, нет веры в людей :po_zor:;;-)))

 

Ну а если серьезно, я думаю кое кому здесь надо сходить подышать, и наверное даже на пару. Вы как в той поговорке: "Вместе тесно, врось скучно".

"Остановите, Вите надо выйти"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация! Отправьте уже в вечный бан этого героя.

"Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!"  (Ф. Раневская)

 

 

 

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своего возраста и жизненного опыта стараюсь не ввязываться в подобные дискуссии,но по моему это уже слишком!

Явно же что человек неадекватен!Уважаемая администрация,пожалуйста уберите этот социальный аллерген с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ermiloff сказал:

но есть и больные на всю голову "работающие на публику"

2805754-1.jpg

Не, ну сириусли, телеги на всю страницу о качестве лкп на моделях подразумевают наличие этого качества. Выкатывать после этого в галерею модель с рисками и торчащим во все стороны зерном есть зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я очкую дальше свою модель строить, сожрёте ведь с потрохами :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Angel не нужно, ты что. Тут вполне адекватное отношение к любому моделисту. При наличии адекватной же (простите за тафталогию) реакции на критику и советы.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Angel сказал:

Что-то я очкую дальше свою модель строить, сожрёте ведь с потрохами :blink::D

:)

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Angel дело не в моделях, а в моделисте) Адекватный человек - адекватное отношение. С Сергеем проблемы исключительно из-за его характера)

@yura1961 забанил его на неделю. Не думаю, что это поможет, но все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Александр, извините, но просто интересно, когда Вы печатаете сообщения, Вы их сами читаете? На предмет, как Вам самому восприятие написанного? Русский язык велик и могуч, в нем знаки препинания есть, которые мысли позволяют понять, а то Ваш монолит по тексту, как то не понятен! По крайней мере, как мне кажется людям, более менее знакомым с языком и знаками препинания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Steps_555 сказал:

Александр, извините, но просто интересно, когда Вы печатаете сообщения, Вы их сами читаете? На предмет, как Вам самому восприятие написанного? Русский язык велик и могуч, в нем знаки препинания есть, которые мысли позволяют понять, а то Ваш монолит по тексту, как то не понятен! По крайней мере, как мне кажется людям, более менее знакомым с языком и знаками препинания!

Просто Александр в который раз нам шлет телеграммы тчк) А так прикольный поток сознания, мозг прям массируется такими мэсседжами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Steps_555 @Novice @cuba_13 Борьба с мельницами.Да и выборочная,у нас,у всех,позиция.Одних видим,а других в упор не замечаем.Ладно бы пунктуация?Кто не делает ошибок в причастных,деепричастных оборотах?Я и сам грешу этим.Правила никогда не учил,а слух не достаточно тонкий.Но написание слов на Олбанском?Извините!Не поверю,что человек,получающий информацию на родном языке практически круглосуточно,может быть так толстокож и равнодушен к своему языку.Я уж молчу(или не молчу(для тех,кто не заметил) о том, что на сайте есть функция редактирования грамматики.Это натуральное наплевательство,кабыкакство и мерзость.Прыщ на жопе комара,севшего на бампер модели мы видим,а ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...