Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, RadioCAT сказал:

74,75,76, антигалограмма (опционально). В любой малярке на развес. 

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RadioCAT сказал:

74,75,76, антигалограмма (опционально). В любой малярке на развес. 

Именно! :)

6 часов назад, Evol сказал:

А не подскажете какими 3М пастами пользуетесь, а то их столько много и с разными колпачками? Вы как я понял тремя пользуетесь.


Супра эта уже залакирована, прошелся шкуркой. Но как я бы не полировал, блеск есть но царапинки не уходят.

Царапинки, потому что не слишком мелкой шкуркой подготовили лак скорее всего...3000 или 5000 нужно завершать,и с водичкой обязательно. Ну и чтобы стол был чистый, а то микрочастицы со стола попадают между шкуркой и лкп авто оставляя царапины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evol главное, чтобы не отбился интерес к хобби. Все описанные тобой косячки у каждого бывают. Не нужно отчаиваться, по мне - прогресс, по сравнению с Труэной огромный. ЛКП очень хорошо смотрится на этих фото.

Поздравляю с завершением!

А по поводу охладевания, забавное слово;;-))), к конкретной стройке модели, тут просто нужно дать себе небольшой отдых и всё. Вообще не моделить какое-то время. Потом ломка начинается. На себе проверено. Я, обычно, после завершения модели, где-то недели 2-3 не моделю, вообще не беру инструменты и кит в руки. Так, по истечению срока, такое лютое желание разгорается, что "мама - не горюй!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машинка вырисовывается! :-:ok:-:  нужно её отложить на пару дней,.. выдохнуть, и уже спокойно доделать,.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

За проделанную работу плюсую! Советую руки не опускать, опыт со временем придет. Все что нас не убивает делает нас сильнее! ;)

Ну и да, колеса надо выносить, так не айс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...