Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просмотр был приятен,.. Спасибо за ВИП, и за историю,.. Очень понравился эспандер, или как его там, в кузове,.. :co_ol:

И в то же время очень жаль, что пропал запал,.. прилично сырых и не доведенных мест,.. но,..  для единственной в мире модели, на это можно закрыть глаза <_<

PS  Думаю лучше убрать фотку (7), на которой задние колеса иксиком,..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, boxer сказал:

Просмотр был приятен,.. Спасибо за ВИП, и за историю,.. Очень понравился эспандер, или как его там, в кузове,.. :co_ol:

И в то же время очень жаль, что пропал запал,.. прилично сырых и не доведенных мест,.. но,..  для единственной в мире модели, на это можно закрыть глаза <_<

PS  Думаю лучше убрать фотку (7), на которой задние колеса иксиком,..

 

 

Спасибо за отзыв.

Эспандер? Не понял. Если ты про оранжевую веревку, то это типа трос намотан и в оригинале он тоже есть.

Запал не пропал. Сырые места? Эм... не понял что недоделал? Возможно что то не по феншую, но этому есть обьяснение. Всему есть обьяснение...

П.с. фотку убрал, видать колеса немного люфтят и из-за размера так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением запила!

Серьезная работа проделана, с интересом наблюдал за Випом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alexander G сказал:

Поздравляю с завершением запила!

Серьезная работа проделана, с интересом наблюдал за Випом.

Спасибо. Жаль только интерес к такого рода запилам не очень велик. Хотя свои почитатели имеются и это не может не радовать ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдая за випом по этому малышу (да и другие випы тоже), я многое взял на вооружение, можно сказать, что Максим лично для меня поднял планку ещё выше, чем было до этого. Как доберусь до внедорожников, тогда и посмотрю чему научился. Спасибо за ТАКУЮ модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 16:41, Max4x4 сказал:

Если ты про оранжевую веревку, то это типа трос намотан

Не очень похоже на веревку-трос, может из-за чрезмерной натянутости,.. вот и подумал, что это какой-то "резиновый" приблуд,..

Резинки на расширителях и брызговики имеют некий перебор с блестючестью,.. хотя может быть и так, если машина красилась уже всборе,..

В лебедках намотано что-то невнятное,.. то ли мет. трос, то ли веревка,.. спереди у крюка обвязка как у металлического троса, а сзади просто узелок с распушенным кончиком,..

Шов на резине никак не замаскирован,..

Это мозолит глаза, и как я уже сказал - их на это можно закрыть, для единственной в мире модели,.. Но мы то знаем, что Максим может больше,.. Поднял планку - надо держать :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, boxer сказал:

Не очень похоже на веревку-трос, может из-за чрезмерной натянутости,.. вот и подумал, что это какой-то "резиновый" приблуд,..

Резинки на расширителях и брызговики имеют некий перебор с блестючестью,.. хотя может быть и так, если машина красилась уже всборе,..

В лебедках намотано что-то невнятное,.. то ли мет. трос, то ли веревка,.. спереди у крюка обвязка как у металлического троса, а сзади просто узелок с распушенным кончиком,..

Шов на резине никак не замаскирован,..

Это мозолит глаза, и как я уже сказал - их на это можно закрыть, для единственной в мире модели,.. Но мы то знаем, что Максим может больше,.. Поднял планку - надо держать :-:ok:-:

Понятно теперь.

По веревке в кузове: ну там и в реале она натянута.

Расширители специально оставил чуть блестящими - типа резина. Брызговики же покрашены матом, они не блестят.

Трос: по факту и в фильме непонятно что там намотано, по этому и рвалось неоднократно. Спереди честно так и не предумал как его заплести, я сзади он и в реале на узелок завязан, пересмотри кино.

Шов на резине: вот тут я на 100% согласен. Вроде я его и припылил чтобы клея не видно было, но чето пыль наверное пооблетела.

Чтож, будем старатся рости и совершенствоватся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...