Перейти к содержанию

Ermiloff, тема для тебя


Рекомендуемые сообщения

Не знаю на сколько это правда, но тв высветился в списке на дни рождения, Сереж. С днём рождения тебя. :poz_drav_liayu: Надеюсь ты в этом году достигнешь своей поставленной планки в работе с ЛКП;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:poz_drav_liayu:  С Днём Рождения!

Счастья во всём! Удачи во всех! Здоровья и Улыбок!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, всего тебе самого наилучшего! Твоё ЛКП - это нечто нереальное! Продолжай в том же духе и не обращай внимания на нападки наших форумчан, но и сам не провоцируй, желаю в этом году без склок. Надеюсь увидеть больше крутых моделей от тебя!:poz_drav_liayu::dr_ink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем большое!:)

9 часов назад, 4auka сказал:

поставленной планки в работе с ЛКП

 Откуда ты знаешь про планку, я же вроде не писал?!;;-))) Есть полное представление об этом, но хоть возможность реализации под большим вопросом, сделаю всё что смогу!

2 часа назад, cuba_13 сказал:

Надеюсь увидеть больше крутых моделей от тебя!

Я бы и рад, есть огромное желание собрать побольше и чтобы все были классные и максимально реалистичные, но лениииво все эти микроны пилить-вымерять и запороть порой безумно страшно экспериментируя с чем-то новым, вот и откладываю всё время...

2 часа назад, cuba_13 сказал:

не обращай внимания на нападки наших форумчан, но и сам не провоцируй

Так начиналось то всё с моих попыток чем-то поделиться, удачным для меня опытом или ссылками на очень пригодившиеся мне товары, и лишь в ответ на это я получал экспертное мнение о своей личности))))) Но думаю это уже в прошлом, все ведь всё написали, что посчитали нужным, да и я сделал правильные выводы.:)

 

И отдельное спасибо, что в такой день, когда все продолжают праздновать новый год.....короче спасибо ещё раз за поздравления и пожелания, особенно тебе Антон, за созданную тему!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Сергей!!! Желаю завершить еще больше классных моделей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем (наступившим) рождения, нелегкое испытание, родиться первого января :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо и вам ребята!:) @Super_Sych @LittleBoo 

Вечером первого числа отлучился доделать фотки R33 и только сейчас закончил;;-))), знаний и опыта фотошопа мало, а фотки по качеству барахло, вот неделю комп и не выключал, чтобы не загружать и не переделывать, поковыривая периодически по чуть-чуть, много раз по кругу всё переделывая:facepalm:.

 

 

Изменено пользователем Ermiloff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...