Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добротно.

Косяки искать и не думал, но не могу сдержаться и не обратить внимание на мотор. Прекрасная детализация, очень чисто и качественно выполнено, но что блин с ВВ проводами? Опять стоят как натянутые антенны.

Ну и еще клапанные крышки смотрятся игрушечно. Думаю это из-за отсутствия уплотнителей свечных наконечников. По фото не понятно что там наплыв пластика для имитации резинок или все таки голые колодцы, но познания конструкции двигателей подсказывают что должно быть все-таки уплотнительное кольцо.

В остальном повторюсь даже придираться не хочу, все очень гармонично и оригинально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятный монстр  :co_ol:

Не без косяков, это точно, но перечислять их не будем,.. Главное, чтобы не повторялись на следующей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey ещё в твоём полку хот-родиков прибыло, Сергей! Поздравляю с завершением! 
Как и Макс за двигло хотел сказать - сочно. Отличный Форд, косяки не высматривал, в теме Хот-Родинга и не нужно, чтобы был идеал, это, ведь, такая очень даже рабочая лошадка;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вв провода начал делать в начале прошлого года))это леска 035 а то что на торчит самому не нравится....но это не последний хот род )))заказал провода через ин нет так что в следуюющем роде постараюсь не повторять таких ошибок)

спасибо Рома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! Классная модель, очень понравилась:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получилось! Поздравляю с завершением!

Но фотоаппарат твой активно просится на помойку - фотографии отстойного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей. С финишем этого набора. Совет один (это скорей к ревеллу) кузов не прилегает к баку((( - надо было подогнать. От этой щели беда визуально - знаю проходили. А так приятно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergey Ну, тогда желаю тебе приобрести приличный фотоаппарат, чтобы не краснеть перед коллегами за качество фотографий.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да щель портит весь вид, но во многих оригиналах она есть

image.jpeg

А то что у ревеловский с этой моделью така беда это точно ))) вчера проверил ещё на двух моделях , зель это слабо сказанно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, быстрая коррекция парочки твоих фотографий. Так сказать, для примера, как можно исправить фотографию с телефона.

0_d93e2_27b3e720_XL.jpg

 

0_d93e3_aa5bd605_XL.jpg

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PETERSON Михаил, я не спец в фотошопе, но как ты это вытянул. Просто хочу взять на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...