Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero (Montero) (Tamiya)


Рекомендуемые сообщения

А что смешного? Раньше и лимузины были от Митсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, LittleBoo сказал:

люксовый мицубиши - уже смешно ;-)

А вот зря батенька смеётесь. Поклонников Паджеро 2 очень много, раньше было много, да и сейчас хватает. Люди держат эти машины для фана, ведь именно эта версия обладает максимальной хоризмой и брутальностью. Дальше пошел фальшивый пластик и зализанные формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот такой очень нравится, но живых мало осталось, а из Индии к нам не поставлялись, хоть они там и были сняты с производства аж 2012м! А вот в Германию сколько то машин поставили под названием Pajero Classic (на счёт страны сборки уже точно не помню, но вроде бы не Индия), но я в продаже в России ни одного не видел, а вот арабы до сих пор встречаются.

mitsubishi_pajero_21.jpeg

Изменено пользователем Улыбастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в сборке и воплощения всех задумок! Смотрю, не моргаю,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поклонник данного авто, но будет очень интересно понаблюдать за доработками Максима) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Max4x4 сказал:

А вот зря батенька смеётесь. Поклонников Паджеро 2 очень много, раньше было много, да и сейчас хватает. Люди держат эти машины для фана, ведь именно эта версия обладает максимальной хоризмой и брутальностью. Дальше пошел фальшивый пластик и зализанные формы.

Максим, я весьма уважаю мицу за классные внедорожники, действительно классные. Но с точки зрения именно люксовости салона и в принципе марки, это едва ли. Хорошие утилитарные машины. Сорри за флуд в теме про модель :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LittleBoo сказал:

Максим, я весьма уважаю мицу за классные внедорожники, действительно классные. Но с точки зрения именно люксовости салона и в принципе марки, это едва ли. Хорошие утилитарные машины. Сорри за флуд в теме про модель :-)

Да никакого флуда, обсуждение...

Я имею в виду что к примеру исполнение может быть стандарт - с велюровыми сиденьями, голым пластиком и минимумом ништяков, а может быть как в моем случае люкс - топоя комплектация, вставки из полированных поддонов, кожа и другие присущие этому сегменту ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем с нуля? Снять малярным скотчем рисунок с карт и по ним из полистирола вырезать и наклеить накладки, чтобы просто придать им объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheYellowHB сказал:

Зачем с нуля? Снять малярным скотчем рисунок с карт и по ним из полистирола вырезать и наклеить накладки, чтобы просто придать им объем.

Т.е. сделать почти заново, с нуля.

За скотч спасибо чет не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что всё движется, не переживай. Я тоже недавно столкнулся  с пластиком, который, такое чувство что сделан с добавлением жира. просто вынос мозга какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ручка селектора КПП не правильно стоит. Кнопка же должна быть со стороны водителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа проделана большая,даже рукоятки есть которых "Еле видно,но они есть"...(с),но все как то уж очень не аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Юрием. не аккуратненько как-то. А селектор АКПП скорей всего перепутан, и взят от праворульной версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Driver сказал:

Мне кажется, ручка селектора КПП не правильно стоит. Кнопка же должна быть со стороны водителя?

И мне так кажется, но господа инженеры Тамии считают что разницы нет и положили одну ручку на обе версии.

 

2 часа назад, yura1961 сказал:

Работа проделана большая,даже рукоятки есть которых "Еле видно,но они есть"...(с),но все как то уж очень не аккуратно.

А что так заметно да? Ну все, пойду делать харакири.... я об этом писал еще в прошлом обновлении.

И что самое смешное если все смыть и попробовать снова, не факт что выйдет по другому. Ну не хочет на этом пластике ничего держаться.

2 часа назад, Tolibass сказал:

Симпатично. :co_ol:

К сожалению да, но я ведь только в начале пути. Вот постигну дзен, тогда будет: вау, круто, как ты это сделал и все прочее.

 

1 час назад, БОРЯН сказал:

Соглашусь с Юрием. не аккуратненько как-то. А селектор АКПП скорей всего перепутан, и взят от праворульной версии.

Вроде как все уже сказал :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max4x4 сказал:

И мне так кажется, но господа инженеры Тамии считают что разницы нет и положили одну ручку на обе версии.

А перевернуть ее на 180 градусов не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Driver сказал:

А перевернуть ее на 180 градусов не получится?

Думал об этом, но тогда форма под руку будет смотреть в другую сторону. Смотрибельность падает еще ниже.

Да ладно как есть, так есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Mitsubishi Pajero (Montero) (Tamiya)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...