Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Легкой стройки и удачи! :popcorn:  

Зрители подтягиваются,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей и приятной сборки, жаль фото не видно. Но уверен там есть на что посмотреть.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что модели от Beemax имеют огромное количество следов от прессформ. Сам с этим столкнулся( Это очень огорчает и доставляет негатив при сборке, учитывая, что модели-то свежие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kryptonyte сказал:

Странно, что модели от Beemax имеют огромное количество следов от прессформ. Сам с этим столкнулся( Это очень огорчает и доставляет негатив при сборке, учитывая, что модели-то свежие...

Даааа, вот такая подстава от Бимакса :D

В принципе, не впервой с таким возиться, так что справлюсь. Было и пострашнее кое-что :) 

 

Немного неприятный сюрприз, но вполне решаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kryptonyte  Влад, их всё равно не видно, это наверно ресурс, который у нас не поддерживается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass фотки с яндекс диска. Перезалить на что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Las710 сказал:

@Tolibass фотки с яндекс диска. Перезалить на что-то?

Если честно, я не знаю какой ресурс нужен, я свои фото заливаю прям на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что  странно: салон голый, а карты в обивке, тем более что на фотках прототипов видно что скелеты. И сиденье всего одно, а на прототипах везде по два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 я и не привязываюсь к чему-либо.

Да, салон такой, ни два, ни полтора. Он не полностью голый, но и для переделки в гражданский не годится. 

 

На данный момент салон из коробки меня устраивает и кардинально я менять ничего не собираюсь - ковш есть, каркас есть. Возможно, я возьму два других ковша, если решу, что в будущем мне это пригодится.

 

А если ещё внимательнее посмотреть, то напрочь отсутствует даже привычный всем нам ручник. 

Это всё особенности кольцевой машины, данно1 изначально.

fc0494ca5701d2d1b7a9f6fa4a9637cd.jpg


Если подскажешь, как и из чего сделать гидроручник, я буду благодарен.

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Las710

Да я и не настаиваю, так просто приметил.

А гидроручник, он в натуре для кольца и не нужен. Это больше дрифтеровская штуковина, ну и в офф-роуде используется еще чтобы заблокировать одно из колес (в данном случае ставят 2), я бы не заморачивался.

Ну а запилить я думаю по фото не сложно. Чего там: палка, гидроцилиндр и пара трубочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Las710 @Tolibass Хоть мне за это и не платят, но я всем крайне рекомендую фотобанк https://www.flickr.com/

@Max4x4 Про обивку дверей не странно - у многих кольцевых болидов того времени она сохранялась, так как по сути она невесомая. Ну и в кольце одно сидение, да. На фото топикстартера тюнинг всякий современный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не понимаю, на кой вы пользуетесь фотобанками, когда на форуме реализована отличнейшая загрузка. Фото грузятся моментально, вставляются и отображаются на ура.:nez-nayu:

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Max4x4 сказал:

Вот что  странно: салон голый, а карты в обивке, тем более что на фотках прототипов видно что скелеты. И сиденье всего одно, а на прототипах везде по два.

Если ты судишь по прототипам на фото в этом WIP'e, то это скорее всего реплика. Как правило, в те времена на кольцевых болидах не заморачивались - дверные карты были гражданские, только потроха типа колонок и прочей дребедени демонтированы. 

Что касается 1 или 2-ух ковшей - все это вариации. Версии были разные. 

IMG_9242.PNG

IMG_9243.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 форум ужимает фото и как следствие качество, так как память ограничена. На фликре тебе дается терабайт под твои фоточки + ты можешь закинуть ссылку сразу на кучу ресурсов + подкрутить примитивные настройки цвета и света. 

 

На этом заканчиваем оффтоп. Каждый пользуется тем, чем удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так напилил, но думаю что рычаг нужно будет усиливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass тут я думаю отпиленную часть обратно поставить, изменив её положение так, чтобы она не мешала колёсам поворачиваться должным образом.

В мыслях есть идея, но до установки пока руки не доходят :a_g_a:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Las710 сказал:

думаю отпиленную часть обратно поставить,

Может можно немного согнуть  отпиленные рычаги?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, может докапываюсь, но слишком ли высокая машина получается? 

Немного вкусовщины - ГрэмЛайтс совсем не к месту.

:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, TheYellowHB сказал:

Я, конечно, может докапываюсь, но слишком ли высокая машина получается? 

Немного вкусовщины - ГрэмЛайтс совсем не к месту.

:nez-nayu:

В дальнейшей настройке подвески машина немного опустится.

А есть идеи по дискам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...