Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добавьте ещё к манере  оценок характерный помятый вид " компетентных" судей  с перегаром после бурного веселья .Видел своими глазами... а общем,как мне сказали ,нынешняя выставка в Питере - это нечто новое. Превратится ли это в междусобойчик - трудно сказать,но  авиации и бтт там никогда не быть .

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотографии с прошлой выставки - печальное зрелище, если честно. Либо жуткая хименсовщина, либо безликие макеты. Ситуация с ТМ-ом становится вполне очевидной - машинки наглухо проигрывают конкуренцию остальным направлениям в плане смотрибельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у нас такая же "петрушка". 5% авто от общей массы, отсюда и судейство такое...я единственный представитель автоамерики был и всн места вызывали вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал про эту питерскую выставку, но вот смысла туда ехать не увидел: куча дайкаста, причем порой очень посредственного качества, много 43-го... 

 

А выставка в ТМ - какая-то она неинтересная стала, во всяком случае для меня и всех моих близких друзей-моделистов, с 24-м там делать нечего :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если есть что показать,то ведь для нашего общего дела можно разбавить дайкаст и 43 масштаб хорошими,оригинальными моделями в 24. КАк бы то ни было, любители дайкастов и 43 масштаба суетятся,готовятся, выставляют своё творчество на обозрение. Любители пластика и 24 масштаба  сидят ровно.Кто хочет продвижения своих интересов ,тот занимается в этом направлении. Без обид. Очень хочется видеть хорошие модели живьём ,а не фото на форумах. 

Изменено пользователем Чайка Ливингстон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с судейством и отношением моделистов других направлений давно известна, много раз все обсуждалось. Не думаю, что коренным образом что-то изменилось. На сайте ТМ пока нет информации о проведении выставки в этом году. Если появятся какие-то данные по этому поводу, то, считаю, можно еще раз попробовать договориться с организаторами на тему судейства автомоделей. И по результатам общения уже решать ехать или нет. При всех минусах ТМа, это было чуть ли не единственное событие, которое позволяло собраться многим обитателям форума в офлайне и пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

На сайте ТМ пока нет информации о проведении выставки в этом году.

Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxelGTR сказал:

 На сайте ТМ пока нет информации о проведении выставки в этом году. 

Как это "нет информации"? 

Screenshot (53).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидел, мда. В таком случае встречусь с ними на этой неделе. Посмотрим, пойдут ли на диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR Общался сегодня оффлайн с Юрием Богачек оффлайн (он заехал забрать у меня аэр для его детского клуба). Его тоже не особо устраивает на других выставках как судят авто (исключение ММ и ты это знаешь сам). Но сказал такую вещь что кто-то пытается в Москве организовать чисто автовыставку. И уже вышел на него с вопросами и прочие. Если тебе интересно, уточни у Юрия (он имя мне назвал но я что-то не слышал такого - Дмитрий К, может и путаю с именем).

А про ТМ уточни, если положительный эффект будет, почему не завести туда наших "красавиц/красавцев". Но если это будет честное, а не БТТешное/авиационное судейство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В 14.01.2019 в 17:16, AxelGTR сказал:

Что-то не увидел, мда. В таком случае встречусь с ними на этой неделе. Посмотрим, пойдут ли на диалог.

Саш, ну как? Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...