Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никит @pozi.tiff  В "Столице хобби" посмотри, там что-то подобное было. Хотя я нашёл на ебее продавца, цена почти такая же+примерно до 5 баксов почта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil Спасибо за наводку на столицу, посмотрим. (Есть только одни вариант в наличии, какой никакой вариант, но не совсем то)

 

Но если у кого, все такие есть лишние, я бы рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff в Столице Хобби что-то было:

https://www.capitalhobbies.com/brands/pegasus-hobbies/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, cuba_13 сказал:

@pozi.tiff в Столице Хобби что-то было:

https://www.capitalhobbies.com/brands/pegasus-hobbies/

Они вруны(((( оставил заказ, ни чего из того что надо нет в наличии.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff обиднэ...а уточнить, когда привезут? Я с ними списывался, адекватные ребята. Всегда, всё что в их силах привозят повторно. Мне так Чарджера 1968 привозили, хотя на сайте не было))) Ждал правда 4 месяца, морем шли коробочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем раз поддержать российского продавца(или даже однофорумчанина) не удалось, денюшки утекли в Америку....

с Ебая заказал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, pozi.tiff сказал:

Ну вообщем раз поддержать российского продавца(или даже однофорумчанина) не удалось, денюшки утекли в Америку....

с Ебая заказал....

по моей ссылке? ))) 

11 часов назад, cuba_13 сказал:

@pozi.tiff в Столице Хобби что-то было:

https://www.capitalhobbies.com/brands/pegasus-hobbies/

Ром ты ветку читал? Я это уже предлагал)))) Но там сейчас голяк почти... А про привозят это громко сказано, лет 15-18 они так делали (выбираешь из каталога у них на стойке и ждёшь полгода)))), два набора так и не приехали, предоплату вернули. А сейчас (год назад) тоже просил привести кое что от Моебуса и хрен послали на ебей искать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil да по твоей. Да там особо вариантов нет, либо нету, либо в Россию не отправляют.

Нормальный выбор только на роундап, но доставка не подъемная для колёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнил. А на HobbyLinc не смотрел? Там вроде хватает колёс под американцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pozi.tiff на дружественном форуме периодически делают заказы на раундап.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cuba_13 сказал:

@pozi.tiff на дружественном форуме периодически делают заказы на раундап.;)

И здесь бывало. Но ждать нет сил. Ситуация так сложилась... Открыл коробку, начал, один молдинг был плохо отлит, два вечера пытался его спасти... В итоге понял что его не спасти :(

Уже думал что придется убрать коробку, а потом наткнулся в инстаграм на лоурайдеров и решил идти в этом направлении. Так что пока запал не прошел надо действовать.

3 часа назад, Улыбастик сказал:

Только сейчас вспомнил. А на HobbyLinc не смотрел? Там вроде хватает колёс под американцев.

Забыл, честно говоря. Сейчас посмотрел, ассортимент хороший, но в наличии только две-три модели. одна из которых я уже заказал. А что у них с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, pozi.tiff сказал:

Забыл, честно говоря. Сейчас посмотрел, ассортимент хороший, но в наличии только две-три модели. одна из которых я уже заказал. А что у них с доставкой?

Не знаю, всё собираюсь несколько моделей заказать, да всё откладываю на потом. А сам сайт периодически просматриваю и хотелок прибавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, pozi.tiff сказал:

А что у них с доставкой?

Я иногда там заказываю... Цена на доставку вполне нормально выходит. Допы как-то взял на 20баксов, доставка стоила около 12баксов. Последний раз заказал деку (бумеранги) она вышла в 800рэ - доставка получилась 500рэ. Как они считают я не пойму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...