Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Модель понравилась, но на правах владельца второго гольфа ГТИ в далеком прошлом, позволю себе немного покритиковать по мат. части)

1. Колёса в арках сидят очень глубоко, надо увеличивать вылет.

2. Если поменял бампера на рестайлинг, надо было убрать форточки с дверей.

3. На версиях GTI на крышке багажника вокруг стекла должна быть чёрная матовая окантовка.

Жаль не вёл ВИП, я бы сразу подсказал. А в остальном все очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Las710 сказал:

Шикарный цвет! 

Машина огонь :-:ok:-:

 

8 часов назад, cuba_13 сказал:

Отличное возвращение!:-:ok:-:

Спасибо)))

32 минуты назад, Grizzly сказал:

Модель понравилась, но на правах владельца второго гольфа ГТИ в далеком прошлом, позволю себе немного покритиковать по мат. части)

1. Колёса в арках сидят очень глубоко, надо увеличивать вылет.

2. Если поменял бампера на рестайлинг, надо было убрать форточки с дверей.

3. На версиях GTI на крышке багажника вокруг стекла должна быть чёрная матовая окантовка.

Жаль не вёл ВИП, я бы сразу подсказал. А в остальном все очень круто.

Спасибо))

Да шире вроде уже некуда, торчать из арок будут. Сейчас совсем чуть-чуть в арке. Мне кажется в самый раз)

 

Блин, вот с форточками действиельно упущение) много фоток пересмотрел, и не заметил что их нет на рестайле.

 

Про окантовку знаю) я сначала его немного в другой цвет красил, и когда прокрашивал молдинги и эту окантовку подзапарол покраску) в итоге стал перекрашивать и сменил прототип который нравился)

IMG_2810_1vJn_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУЕ... :ze_le_ny:

 

А так работа шикарная. Насчет Мотипа удивлен. Что это за цвет конкретно? Сколько мне Мотипов попадалось, у них пигмент металлика всегда был довольно крупным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением!

Красивая машинка,.. руки то помнят :-:ok:-:

Как по мне, слишком большие диски поставил,.. немного по джиперски смотрится с этим клиренсом,..

И стекла в фарах на 90 градусов повернул,.. ТО не пройти,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ekha сказал:

АУЕ... :ze_le_ny:

 

А так работа шикарная. Насчет Мотипа удивлен. Что это за цвет конкретно? Сколько мне Мотипов попадалось, у них пигмент металлика всегда был довольно крупным.

Номер как номер)) Спасибо! Я с мотипом немного хитрю, но это удорожает покраску. Крашу первые 2 слоя как обычно, а финальный хорошенько прогреваю балон и даю ему отстояться 3-5минут. Часть пигмента металлика всплывает и финальный слой содержит мало пигмента, за счет этого цвет получается приятнее на мой взгляд. Но соответственно потом этим балоном красить не комильфо. Слишком много пигмента будет.

 

58 минут назад, Super_Sych сказал:

Цвет шикарный! Модель тоже класс :D

Спасибо))

 

17 минут назад, max_oz сказал:

Тормозные диски то на месте?

Вообще в наборе тормозных дисков нет. Я взял в своей барахолке какие-то маленькие, но за борбетами их оказалтсь вообще не видно)

11 минут назад, boxer сказал:

С возвращением!

Красивая машинка,.. руки то помнят :-:ok:-:

Как по мне, слишком большие диски поставил,.. немного по джиперски смотрится с этим клиренсом,..

И стекла в фарах на 90 градусов повернул,.. ТО не пройти,..

Спасибо)) Очень хотел именно на борбетах собрать. Да щас при выдаче диагностической карты машину даже не смотрят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...