Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero (Tamiya) [Мини конкурс "Интерьер"]


Рекомендуемые сообщения

Коробка с машиной - чума!
Дереву бы рисунок придать, делов на 10 минут, а здорово бы добавило эффекта! 

Баллон понравился, я такого не видел еще нигде. Еще бы подлокотник один на заднем сиденье поустить и в него стаканчик засунуть... Ну это уже так, мысли вслух.
Класс! Поздравляю с завершением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс .просто отпад, машинка в 12 масштабе, выше всяких похвал.:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, TheYellowHB сказал:

Коробка с машиной - чума!
Дереву бы рисунок придать, делов на 10 минут, а здорово бы добавило эффекта! 

Баллон понравился, я такого не видел еще нигде. Еще бы подлокотник один на заднем сиденье поустить и в него стаканчик засунуть... Ну это уже так, мысли вслух.
Класс! Поздравляю с завершением!

Спасибо.

По деревй это первый опыт. Попробовал нанести волокна, но либо их не видно, либо не очень получилось.

Салон перегружать не стал, думаю достаточно коробок.

13 часов назад, Tolibass сказал:

Класс .просто отпад, машинка в 12 масштабе, выше всяких похвал.:co_ol:

Спасибо Толя. Судя по отзывам идея удалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завершением!

По салону очень двоякие чувства,.. интересные идеи, сильная доработка, "правильный" прототип,.. но богато не выглядит :nez-nayu:

Коробка с машинкой С-у-пер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, boxer сказал:

С завершением!

По салону очень двоякие чувства,.. интересные идеи, сильная доработка, "правильный" прототип,.. но богато не выглядит :nez-nayu:

Коробка с машинкой С-у-пер!

Богато-не богато - мнение субьективное. Думаю деревянные вставки и двухцветная кожа намекают на нестандартную комплектацию. Пример мне брать было не с чего. Косяки присутствуют. Уверен у тебя получилось бы на много лучше.

В любом случае спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торт Курский вообще как? Не то что ни разу не пробовал, даже не знал о существовании такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Novice сказал:

Торт Курский вообще как? Не то что ни разу не пробовал, даже не знал о существовании такого.

А вот так!i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Max4x4 сказал:

А вот так!

Бисквитный! Люблю бисквитные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, сорян, но все же решусь высказать своё мысли - вставки из дерева как-то схалтурил не по детски. Вот прям весь салон портят. Особенно панель приборов со спидометром. Такое ощущение что просто капнули с кисти краски туда и все. Из-за этого мною очень игрушечно воспринимается салон как с конвеера покрашенного. Про все изюминки и красоту, от которых и я протащился, и так назвали. Но это все имхо.

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, 4auka сказал:

Макс, сорян, но все же решусь высказать своё мысли - вставки из дерева как-то схалтурил не по детски. Вот прям весь салон портят. Особенно панель приборов со спидометром. Такое ощущение что просто капнули с кисти краски туда и все. Из-за этого мною очень игрушечно воспринимается салон как с конвеера покрашенного. Про все изюминки и красоту, от которых и я протащился, и так назвали. Но это все имхо.

Извинения не нужны. Это мнение и я его принимаю. По приборке халтуры небыло, было недостаточно опыта возможно, что и повлияло на результат.

Думаю ничего страшного и не попровимого не произошло и меня никто не запишет в прокаженные. С опытом думаю все начнет получатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Max4x4 сказал:

Извинения не нужны. Это мнение и я его принимаю. По приборке халтуры небыло, было недостаточно опыта возможно, что и повлияло на результат.

Думаю ничего страшного и не попровимого не произошло и меня никто не запишет в прокаженные. С опытом думаю все начнет получатся.

 

Ну люди критику по разному воспринимают. Хорошо что ты все понял так как я и задумывал. Спасибо за адекватность! Помниться мне Саша, Шефф, на Mercedes  неплохо сделал красками имитацию дерева в салоне, если я ничего не путаю.

 

Конечно же скилл набиваться только со временем. А про РУ модель - саму модель сам делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka

Нет Тоха, купил готовую в магазине и уменьшил с помощью малекулярного излучателя;;-))).

Конечно сам, из эпоксилина вылепил и обработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может 3Д-чпу сверлильно-фрезерно-технологично-нано станок есть в масштабе 1/24)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто в восторге от этой машинки в коробке. @Max4x4  А молекулярный излучатель,очень полезная вещь в доме. ;;-)))

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на Mitsubishi Pajero (Tamiya) [Мини конкурс "Интерьер"]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...