Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Александр1978 сказал:

.Модель как и ниссан не совсем удалась поэтому прошу сильно не пинать

Я понимаю когда новичок выставляет первую модель и пишет такой комментарий,но Саша как то уже не солидно клепать такие поделки.Я конечно понимаю что у тебя главная цель это наполнение полок,но поверь мне со временем это проходит и смотреть на такое потом не хочется.

Не буду описывать все что не понравилось.Остановлюсь на паре моментов,у Ниссана кривая  шелкография на стеклах, на обоих моделях фары просто ужас.Еще я не знаток праворульного автопрома, но как то сочетание розового кузова с голубыми вставками салона....

Надеюсь без обид:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра я еще и езжу на такой же поделке праворульной 1998 года,поэтому что имеем ,а машинки несильно удавшиеся тоже думаю интересно новичкам поразглядывать .Многим мой модели кажутся шлаком но повторюсь я делаю это для себя, 21013 и волга исключение.Витс и марч как и еще с 10 наборов японского автопрома 2000 у меня были в ремонте 1 в 1 настоящие .Косяки не переделываю как правило все с первого захода если не вышло ,значит просто рука дрогнула или неправильное решение было принято в тот момент.Обид нет повторюсь я не робот и у меня все по разному получается где то лучше,где то хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, такое чувство, что раньше ты лучше собирал. Я понимаю, почему никто ничего не пишет. Во-первых, сбивает с толку просьба не пинать: смысл тогда выставлять на общественное обсуждение модели? Для похвалы? Ну тогда надо родне показывать (наверное). Во-вторых, мне запомнилась твоя острая реакция на критику (не помню точно где - тут или в вк), что тоже не располагает к обсуждению в формате "что надо бы улучшить". 

В общем, плюсую Юре и жду новых работ с немного другим подходом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Александр1978 сказал:

Юра я еще и езжу на такой же поделке праворульной 1998 года,поэтому что имеем ,а машинки несильно удавшиеся тоже думаю интересно новичкам поразглядывать .Многим мой модели кажутся шлаком но повторюсь я делаю это для себя, 21013 и волга исключение.Витс и марч как и еще с 10 наборов японского автопрома 2000 у меня были в ремонте 1 в 1 настоящие .Косяки не переделываю как правило все с первого захода если не вышло ,значит просто рука дрогнула или неправильное решение было принято в тот момент.Обид нет повторюсь я не робот и у меня все по разному получается где то лучше,где то хуже

Не берите в постройку японцев, судя по вашим работам у Вас на них зуб имеется ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Angel сказал:

Не берите в постройку японцев, судя по вашим работам у Вас на них зуб имеется

В смысле я наоборот,очень люблю японцев 2000,сам езжу на 100 марке уже лет 5,до этого 90 был,а то что не всем нравится мои поделки  это их дело,думаю добрая половина форума делает не лучше,и если у меня не выходят шедевры считаю ничего в этом нет зазорного.По поводу критики кто хочет может писать,а кто не пишет тот понимает ЧТО Я И САМ ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ просто мне лень переделывать по 5 раз как думаю многие здесь делают,если получилось с первого раза отлично ,не вышло ,тоже хорошо.Думаю многие удивятся но у меня за полтора года собрано и покрашено 28 моделей в 24 включая переделанные дайкасты и 15 в 43 киты от авд,люблю собирать и клеить быстро не зацикливаясь на пределке(доработке ,вылизывании ,полировании и т п ).

18 часов назад, valek сказал:

Саш, такое чувство, что раньше ты лучше собирал. Я понимаю, почему никто ничего не пишет. Во-первых, сбивает с толку просьба не пинать: смысл тогда выставлять на общественное обсуждение модели? Для похвалы? Ну тогда надо родне показывать (наверное). Во-вторых, мне запомнилась твоя острая реакция на критику (не помню точно где - тут или в вк), что тоже не располагает к обсуждению в формате "что надо бы улучшить". 

В общем, плюсую Юре и жду новых работ с немного другим подходом! :)

Модель выложена для наполнения галереии,в принципе могу и не выкладывать 

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Александр1978 сказал:

просто мне лень переделывать по 5 раз как думаю многие здесь делают,

Эм...нет, как раз всё наоборот.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...