Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Телефон приобретен 15.10.2017 в DNS Санкт-Петербург.
Официальная поставка для России, аппарат РСТ, никаких кустарных гравировок на клавиатуре и серой гарантии - заводской русский язык на кнопках и официальная гарантия 1 год (осталось 8+ месяцев)
С первого дня на экране стекло, телефон носился исключительно в чехле, соответственно состояние нового, за аппарат не стыдно!
Причина продажи - наигрался, "кнопочный 2007" уже не вернуть :)
В комплекте сам телефон, кожаный чехол (на фото), защитное стекло, коробка, вся документация, включая чек и зарядное устройство с кабелем. Наушники утеряны.
Цена 32000р
Связь - личка.
С пересылом дружу.
Ссылка на обзор с ТТХ - https://blackberries.ru/obzor-blackberry-keyone-c-russkoj-klaviaturoj/

20180206_175804.jpg

 

20180206_180220.jpg

 
Изменено пользователем Atenza25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cuba_13 намного удобнее экранной, привыкал дня 3, потом сплошное наслаждение. Но печатаю я мало, а по интернету ползаю много, так что большой дисплей мне оказался нужнее, чем физическая клавиатура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Atenza25 сказал:

большой дисплей мне оказался нужнее, чем физическая клавиатура.

Тогда тебе подойдет BlackBerry Priv - там и экран большой, и клавиатура выдвижная.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Driver сказал:

Тогда тебе подойдет BlackBerry Priv - там и экран большой, и клавиатура выдвижная.

 

 

Он мне по дизайну не нравится, да и начинка там уже старовата - хотя я естественно расматривал его для покупки, пока К1 не появился на нашем рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...