Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивый, и работа проделана огромная, но согласен с @4auka слишком чистый. Те же (как их там звать) струбцины которые обод держат на передних колесах, прям вот желтые такие и болты тоже желтые??? В сетках на ступенях тоже чистота какая то не здоровая.  А фары это Elf? Как то не хватает фокусирующих ребер(слово умное забыл).

 

Изменено пользователем pozi.tiff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, pozi.tiff сказал:

 не хватает фокусирующих ребер(слово умное забыл).

Рассеиватели

Ну и да, соглашусь с предидущими ораторами, слишком чисто. Я бы сказал девственно чисто, игрушечно. И дело даже не в следах эксплуатации, я тоже против них, нехватает объема. Прежде всего это ощущается в салоне, хотя двигатель вышел неплохо, но с выхлопом я бы поспорил.

Все вышесказанное не умоляет талант и профессионализм автора. Все очень чито, аккуратно и детализованно. Мне до такого уровня еще расти и расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво Юра! :co_ol::co_ol::co_ol: Шикарная работа! Просмотрел с удовольствием несколько раз, отличный фотосет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочно получилось.И лакированно.Этакий,-шоу экспонат.Отмечу тщательность и аккуратность сборки,качество покраски.Отверстия на термокожухе выхлопных труб-песня.К недоработкам бы отнёс скучный салон(крышка бардачка не выделена и залита,дверные карты и сиденья унылы),пластмассовые скаты(я знаю что это резина,но убогая),отсутствие смывки для выделения рельефа поверхности.Особенно это просится на колёсных ступицах,подножках и головке блока двигателя.

Поздравляю с первой моделью трака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Красивый тягач, приятно было смотреть фотосет.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, отличная модель,цвета подобраны хорошие, аккуратно покрашена, как всегда. Ты, наверное, забыл наклеить на двери собачек и надо было покрасить форточки серебром,смотрелось бы лучше.

 

SAM_0010.JPG

SAM_0298.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно экспонат с выставки - от этого такой и чистый.))) Юрий - КРУТО!!!! Ждём продолжения))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...