Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тойота селика гт фор  готов ,набор от тамии .Диски от раллийной версии на полу и задней полке флок ,пряжки и ремни  ,покраска традиционно 2 к материалами

 

На последних фото  один в один стоит в гараже ,машина гонка 4вд в купе с 330 лс это вещь ,разгон до 100 по ЛЬДУ менее 5 сек ,нештатная турбина с вемсом ,машина гонка даст фору любому подготовленному субарю .Дворник нужно отодрать и переклееть

 

Изображение 015.jpg

Изображение 014.jpg

Изображение 013.jpg

Изображение 016.jpg

Изображение 017.jpg

Изображение 018.jpg

Изображение 019.jpg

Изображение 020.jpg

Изображение 022.jpg

Изображение 023.jpg

Вот такой стоит один в один в гараже ,дворник нужно отодрать и переклееть

B-WKGzcW590.jpg

oKOF-8cMR5U.jpg

sEnnnJSzO_8.jpg

sHR1sp7j1Ig.jpg

yH-k0gWHgGc.jpg

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конвеер работает исправно, к сожалению при потере качества. Надеюсь гаражное хобби имеет лучший результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото подкапотки хотелось бы ближе и больше, фото салона совсем нет...<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Александр1978 сказал:

машина гонка даст фору любому подготовленному субарю

Громко :D

Велосипед он и в африке велосипед.

P.S. заядлый субарист! ;):yazik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Max4x4 сказал:

онвеер работает исправно, к сожалению при потере качества. Надеюсь гаражное хобби имеет лучший результат.

C гаражным хобби как с модельным у меня все ок, не знаю почему вы Максим и Роман решили что у меня все плохо ,лет через 10 у меня будет около 300 собранных и перекрашенных самых любимых авто на полках а что будет у вас ?

5 часов назад, Angel сказал:

машина гонка даст фору любому подготовленному субарю

Советую загуглить про вемс и кто его создатель очень интересно будет ,громко не громко но машина едет по льду очень хорошо не раз обыгрывал подготовленные субарики НА ГРАЖДАНСКОЙ РЕЗИНЕ  а не на гвоздях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр1978 сказал:

а что будет у вас ?

У нас будет около 15-30, но идеальных (или близких к этому), таких, какие захотеться рассматривать и рассматривать. Каждому своё, уже неоднократно писалось.:nez-nayu:

 

PS: для меня хобби - релакс, а не гонка или конвейер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель! Нету лучше велика, чем Toyota Celica!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, E266AA сказал:

Хорошая модель! Нету лучше велика, чем Toyota Celica!

это точно 

 

48 минут назад, cuba_13 сказал:

У нас будет около 15-30, но идеальных (или близких к этому), таких, какие захотеться рассматривать и рассматривать. Каждому своё, уже неоднократно писалось

РОМА идеальные модели бывают ,но у нескольких людей на форуме  и ты явно не в их числе поверь,спустись с небес на землю

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр1978 сказал:

Советую загуглить про вемс и кто его создатель очень интересно будет ,громко не громко но машина едет по льду очень хорошо не раз обыгрывал подготовленные субарики НА ГРАЖДАНСКОЙ РЕЗИНЕ  а не на гвоздях

Александр, ну что за мода посылать в гугл? Факты есть кроме сухих цифр гугла? В силу своего возраста прошел через многие подобные споры и заезды/гонки не только с этими авто. От владельцев "великов" тоже много слышал и хорошего и плохого.

Если вы написали про свою авто 300л.с. то у вас значительно не сток в котором ниже лошадки :co_ol:

Поднимайте на тот же % л.с. субарю, что и своему авто и тягайтесь.

В чем подготовка субарей была, в том что они гвозди поставили?(опять же ваши слова), а вы такой "гардемарин" на гражданской резине хоп и объехали :) Может дело в прокладках между рулём, а не в авто?

Ну и моё мнение касаемо селики масштаба 1:1 той, что на фото: в порядок приведите, смотреть противно на такое отношение к автомобилю, даже если он используется для замесов на выходных днях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Angel сказал:

Может дело в прокладках между рулём, а не в авто?

Согласен прокладка решает 90 процентов успеха ,суба отличная машина сам некоторое время ездил на такой ,но дунуть в нее без последствий явно не получится если понимете о чем речь

Только что, Angel сказал:

смотреть противно на такое отношение к автомобилю, даже если он используется для замесов на выходных днях

Чем и занимаемся как всегда внешний вид остается на последнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Александр1978 сказал:

 и ты явно не в их числе поверь

Я стремлюсь к этому.;)

Поменьше желчи, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Tolibass Ну не всегда, для некоторых порой это мучение, колупать едва различимую мелочёвку и с трудом сдерживать себя от уничтожения многомесячной работы из-за какой-нибудь не получающейся мелочи.:) Конечно ты прав, что не должно быть никаких претензий к авторам, и что не важно, кто и что получает на выходе, но по-моему важно как, если стараешься и не получается это одно, можно помочь и т.д., а когда так себе и на отлюбись, то и возникает у некоторых непонимание и негодование.

 

1 час назад, Tolibass сказал:

важно, то, что модели собираются, и тот кто их собирает доволен, и счастлив

точно!:)

ykSY4sPNHjw.jpg

17 часов назад, cuba_13 сказал:

PS: для меня хобби - релакс, а не гонка или конвейер.

К сожалению, с одним релаксом идеальную модель не получить.;):(  Но идеальная модель как цель - это отлично, даже если никогда её не достигнешь, каждая следующая по пути обязательно будет всё лучше и лучше, поддерживаю!:-:ok:-:

@Александр1978  Однажды на форуме коллекционеров увидел пост, там человек написал, что собирает не качество, а сами модели(как то так). Почему бы и нет, тем более у тебя они собраны своими руками, а коллекция должна быть не просто большой, а огромной! :) Сам топчусь на месте планируя всякое, а на деле посмотреть самому и показать другим нечего.:(

 

И ещё хороший вопрос, что лучше, большая коллекция простеньких моделей, или огромная коллекция запечатанных коробок и мечты когда-нибудь собрать из них шедевры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ermiloff сказал:

И ещё хороший вопрос, что лучше, большая коллекция простеньких моделей, или огромная коллекция запечатанных коробок и мечты когда-нибудь собрать из них шедевры...

Сергей вот и я про тоже ,не хочу быть мечтателем,а хочу быть реалистом .Собранная модель на полке какая бы она не была ,а у меня думаю не самые поганые модели получаются ,лучше стопки коробок в углу

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше сам делал абы как лишь бы полки заполнить, но со временем и опытом пришло осознание того, что меня эти модели не устраивают. Многие из них я начал переделывать, а некоторые пустил на запчасти, при этом купив им замену. Сейчас же я считаю, что пусть на полке стоят лучше несколько хороших моделей, чем то, что было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик  Андрей, так речь и не идёт, о конкурсе кто быстрей забьёт полки, а о том что каждый выбирает для себя сам ту самую границу аутентичности. Я за то что-бы уважать мнение любого моделиста, и его взгляды на свои модели. Здесь много моделистов, и все разные, у всех свои границы, и это интересно, многим новичкам это помогает формировать себя ,а не затачивать свои грани под общую гребёнку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...