Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дочитал до конца и остался доволен, правильно сделали,что уменьшили расширение. Буду ждать продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mtwone сказал:

 Буду ждать продолжения!

Спасибо :) надеюсь уже завтра будет что показать! Целых два выходных впереди, будет время позаниматься ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно небольшой прогресс за прошедший день :) 

Доделал 4ую арку на черновую, подмазал шпаклевкой, надо будет довести :) также забрал с почты диски, красанул их серебром, поверх черным матом, постараюсь в некоторых местах подтереть черный так, чтобы проглядывало серебро - хочу получить эффект немного ободранной до металла краски20180220_033246.jpg20180220_033235.jpg

Собсвенно модель стоит на подвеске собранной на пва... и собственно днище...

Я уже привык к днищас старой аошимы, которые выглядят как кусок пластика с эмитацией выхлопа и кпп, но это мне просто убило своей "детализацией" при том что кит не сильно раритет и впринципе достаточно неплох по кузову.

Эмитацию глушителя я срезал сразу. Под ней обнаружиласть дырка, ничего страшного, заделаем, но вот что делать со всем остальным я даже не знаю.

20180220_033433.jpg

Забыл сказать, задняя подвеска представляет собой железную ось, которая в моем случае стоит не на стоковом положении, а в данных аошимой дырочках под заниженное авто. 

П.с. наверно в одном из следующих обновления я покажу салон, хотя там показывать мало чего, салон прекрасен, от слова "лучше днища" в три раза как буду оживлять и то и то пока не придумал, но буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeyJordison По-моему варианта два, либо залить просто чёрным матом:), чтоб ничего не было видно снаружи, либо потратить пол года на полную переделку с нуля.  Но я бы на твоём месте сначала доделал кузов и салон, а уже потом решал, достойны они сделанного с нуля днища, или можно оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ermiloff сказал:

@JoeyJordison По-моему варианта два, либо залить просто чёрным матом:), чтоб ничего не было видно снаружи, либо потратить пол года на полную переделку с нуля.  Но я бы на твоём месте сначала доделал кузов и салон, а уже потом решал, достойны они сделанного с нуля днища, или можно оставить как есть.

Спасибо за вариации, но я понимаю, что днище с нуля я не осилю) какое-то малейшее приведение его к чему-то +/- адекватному, вероятно, а вот с нуля это пока мне не по силам :) 

Спойлер

Не сказать, что очень хорошо, но лучше чем то, что имею на данной ролле ;) 

 

20180108_225626.jpg20180108_225619.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeyJordison Так я о том, что дрова и дрова, пусть остаются дровами. Полно отличных моделей, где есть что улучшать, а тут либо всё с нуля, либо потратить много времени и получить средненько, по-моему не стоит, если конечно кузов с салоном не получатся шедевром, в таком случае можно будет и поколупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своих аошимовских Скае и двух Селиках сделал так:

2017-11-18_23.32.04.jpg

2017-11-18_23.31.52.jpg

На 2м фото я ещё сточил арки поверху, чтобы установить доработанный диван. Использовал лапшу и эпоксидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Улыбастик сказал:

Я на своих аошимовских Скае и двух Селиках сделал так:

...

...

...

Скай при виде с верху имеет не верные скругления на углах, видел где то сравнение с прототипом. Он должен быть менее прямоугольным.

Саня, имитацию выхлопа надо бы срезать с днища. Бор-машинка + фреза справятся с этим за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, oper сказал:

 

Саня, имитацию выхлопа надо бы срезать с днища. Бор-машинка + фреза справятся с этим за пару минут.

Леш, так уже начал! :) начал сзади, собственнно впереди еще полднища надо сточить ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую сделать упор на экстерьер, а днище расписать под хохлому и забыть как страшный сон. Все равно его 90% времени никто не видит. Банка глушителя добавит реализьму и этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JoeyJordison сказал:

Глушака не будет, планирую сточить остатки выхлопа и сделать прямоточку ;)

Выхлоп может в стиле босозоку сделать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Angel сказал:

Выхлоп может в стиле босозоку сделать? ;)

Да, будет что-то в этом роде, не осоьо длинный прямой двойной шотган наверное, продумаю еще :) все таки тут лайтовый тюнинх, не то, что лаурелтюь или цедрик, которые уже есть в готовых

Спойлер

z6Ack-0ie28.jpgIMG_5614.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

В общем еще небольшое обновление, напортачил с ржой у бензобака, прямо паршиво вышло, самого бесит :( со стороны двери, которая не в цвет,  наоборот, достаточно хорошо вышло, но в целом первый блин комом, собственно фото на подвеске, оптика, зеркала и прочее, пока что просто приставленны

 

П.с. с покраской фендеров тоже какая-то лажа...

20190502_001631.jpg

20190502_001711.jpg

20190502_001647.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не лучший результат, но все таки на полку

MxJcKPJfiJA.jpgwjgbdMv0YfE.jpg

 

П.с. второе ведрышко не мое :) для меня был первый опыт рыжиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...