Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Торцам стекол фар не хватает черного, решетке - смывки.

В остальном отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TheYellowHB спасибо, торцы стекол думал сделать черным, но рассматривая фото оригинала показалось что будет лишним, поэтому так и оставил, по решетке проходился смывкой, пройдусь еще не много

01w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=VIRUS=- Торцы стекол нужно красить не для соблюдения матчасти, а для удаления блика торца стекляшки. Например, на черном кузове прям вообще желательно черным же и прокрасить. А вот если бы кузов был красным, то может быть засада, если на оригинале нет черной окантовки. Но я бы все-таки черным покрасил или, что лучше всего, красным.

У Вас на светлых фото торец как раз бликует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2018 в 21:00, -=VIRUS=- сказал:

можно сделать хорошие фото на мобильный телефон?

Для мобильника есть фото-приложения, позволяющие поиграться настройками съемки, серьезней чем вкл-выкл вспышку,.. OpenCamera например,.. Попробуй, может получится,.. Ну и какой-то заменитель штатива нужен, ибо с руки уже не прокатит,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer эти фото я редактировал в фотошопе, не глобально конечно, телефон самсунг s8, на днях еще поиграюсь ну и может зеркалку прикуплю нашел вариант d60 с китовым объективом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, -=VIRUS=- сказал:

редактировал

Я имел ввиду не редактирование, а настройку параметров съёмки,.. взамен предустановленной камеры на телефоне,.. :fo_tik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...