Перейти к содержанию

Nissan gt-r r35 Ventros & LB-work (Tamiya, Aoshima)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Den сказал:

интиресно, остался доволен, работай и качеством.

Блин, как мне это развидеть теперь?

По модели: вроде, интересно, но по фоткам мало что понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, ekha сказал:

Блин, как мне это развидеть теперь?

По модели: вроде, интересно, но по фоткам мало что понять можно.

Блин, ну ты постарайся как нибудь, на самом деле вижу что, не хватает света, где его взять?, на улице как то прохладно. Я уже и ламп набрал и так и эток, благо фотоаппарат делает то что надо, со светом буду решать, может фотобокс какой нибудь смастерю или прожектор где ни будь откручу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Den сказал:

Блин, ну ты постарайся как нибудь, на самом деле вижу что, не хватает света, где его взять?

Я это написал не из-за фото. У меня глаза ломаются, когда я вижу жутко безграмотный текст.

 

По поводу света и фото. Достаточно двух ламп одинаковой мощности и одинаковой световой температуры. Еще нужен штатив и фотоаппарат с возможностью съемки в ручном режиме (а лучше в режиме приоритета диафрагмы).

 

Ставим лампы справа и слева от модели, чтоб подсвечивался ближний край модели и бока. Фотик на штатив, ИСО ставим 100, диафрагму 12-13 (если зеркалка), автоспуск 2 сек. (чтоб не было шевеленки от убирания пальца от фотика), вырубаем стабилизатор... Готово! Потом в редакторе можно еще увеличить экспозицию, чтоб сделать поярче. Или же сразу при съемке можно поправить компенсацию экспозиции.

Изменено пользователем ekha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ekha сказал:

Я это написал не из-за фото. У меня глаза ломаются, когда я вижу жутко безграмотный текст.

Скоро понадобится в FAQ размещать статью с базовыми правилами по русскому языку - как правильно поставить запятые, как не ошибиться с -ться и -тся, когда и где употребляется "не" и "ни", а когда "не" писать слитно или отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Novice сказал:

Скоро понадобится в FAQ размещать статью с базовыми правилами по русскому языку

Да кто её читать будет?Тебе объяснят,что здесь МОДЕЛИСТЫ.Я тоже считаю,что аккуратную модель нужно подавать в самом выигрышном виде(качественные фото,грамотное и содержательное описание). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, S.Crispus G. сказал:

Да кто её читать будет?Тебе объяснят,что здесь МОДЕЛИСТЫ.Я тоже считаю,что аккуратную модель нужно подавать в самом выигрышном виде(качественные фото,грамотное и содержательное описание). 

К сожалению, так везде. Это самый любимый аргумент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать традиционные стандарты, честно говоря нет интереса, тупо написать название модели и производителя здесь тоже поддерживают, написал то что пришло в голову, ekha поправил меня, я сделал вывод, остальным удачной сборки и хороших сочинений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,подайте красиво модель и писать ничего не надо,она сама за себя все скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте уже заведем бота граммар-наци :-) и на ошибки будет указывать и обидно никому не будет, робот, что с него взять ;-)

А модели симпатичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, LittleBoo сказал:

Давайте уже заведем бота граммар-наци :-) и на ошибки будет указывать и обидно никому не будет, робот, что с него взять ;-)

А после этого заведём админа,который будет править за нас орфографию,редактировать наши фото(обрезать,высветлять,ретушировать),объяснять что на самом деле мы хотели сказать не читаемым буквосочетанием"АПРТПНРЛПРПРКА...твою яж ух!"Заживём припеваючи.Времени на модели будет -завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, S.Crispus G. сказал:

объяснять что на самом деле мы хотели сказать

Интересно, как объяснить следующее: "Казнить нельзя помиловать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2018 в 18:35, Den сказал:

Писать традиционные стандарты, честно говоря нет интереса, тупо написать название модели и производителя здесь тоже поддерживают, написал то что пришло в голову, ekha поправил меня, я сделал вывод, остальным удачной сборки и хороших сочинений.

 

И не про стандарты какие то, понятные только вам, разговор шёл. Вас в правописании того, что написали вы ничего не смущает?

 

даже я, почти получивший 2ку на выпускных экзаменах по русскому-литературе, тяжко понимаю как можно делать такие ошибки в правописании. 

 

Пишите что хотите, но элементарные правила «жышы», ради приличия и уважения к остальным хорошо бы соблюдать, вам не кажется?

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2018 в 20:11, LittleBoo сказал:

Давайте уже заведем бота граммар-наци

 

В 23.02.2018 в 17:37, S.Crispus G. сказал:

А после этого заведём админа,который будет править за нас орфографию

Было уже. Несколько лет назад администраторский состав очень активно правил сообщения пользователей на предмет грамотности. Это пошло на пользу. Люди видели, что их "тыкают носом, как котенка" и старались не делать ошибок. Теперь основная масса форума пишет грамотно. Но, все развивается по спирали. Приходят новые пользователи, которые пытаются внести сумятицу в налаженный механизм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...