Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, RBPencil сказал:

больно крупные ИМХО

Да тут не ИМХО, крупноваты факт. :smu:sche_nie: Врать не буду, обошел 4-5 магазинов, взял самую маленькую, и пошел пробовать  ее паять. 2 вечера ковырялся, жаль фотки потерял, спаять круг из цепочки мелкой не так просто оказалось как мне думалось. В итоге сделал кондуктор из плотного картона (он сразу не плавится и не отжирает тепло паяльника) в виде сплюснутой катушки для ниток, так и спаял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, pozi.tiff сказал:

Да тут не ИМХО, крупноваты факт. :smu:sche_nie: Врать не буду, обошел 4-5 магазинов, взял самую маленькую, и пошел пробовать  ее паять. 2 вечера ковырялся, жаль фотки потерял, спаять круг из цепочки мелкой не так просто оказалось как мне думалось. В итоге сделал кондуктор из плотного картона (он сразу не плавится и не отжирает тепло паяльника) в виде сплюснутой катушки для ниток, так и спаял.

А где искал цепь. Видел разные по размеру в Леонардо и подобных магазинах для рукоделия (Иголочка). Как вариант ещё магазины для скрапбукинга, жена что-то подобное покупала для своих открыток или блокнотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RBPencil сказал:

А где искал цепь. Видел разные по размеру в Леонардо и подобных магазинах для рукоделия (Иголочка). Как вариант ещё магазины для скрапбукинга, жена что-то подобное покупала для своих открыток или блокнотов

Как раз все магазины рукоделия обошел в районе. Есть цепи меньше, для БТТ  на я-моделисте. Но год назад мне ничего не надо было там, а заказывать цепочку за 150р с доставкой 300р, так себе... Да и не был уверен что получится. Купил на пробу, получилось, успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх опоздал я похоже. Светодиод слишком яркий ты выбрал. Ему бы резистор в сотню/полторы Ом.

Изменено пользователем AeroMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AeroMax сказал:

Эх опоздал я похоже. Светодиод слишком яркий ты выбрал. Ему бы резистор в сотню/полторы Ом.

Резюк ни когда не поздно воткнуть.)  сейчас я думаю что в контексте lowrider надо было rgb светодиод ставить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AxelGTR сказал:

@pozi.tiff Вроде бы нормально сейчас, нет?

 

32 минуты назад, pozi.tiff сказал:

Последние 3 фотки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в сборе руль, смотрится как надо (не такой огромный). Не особо в теме данного направления, но из того что видел могу догадываться  - рисунки должны быть симметричны/зеркально, а у тебя разные на багажнике. Понимаю задумка такая.... Вот канди от сплеш пошли бы тут  в тему... Да и 2к лак у них очень хороший (мало вонюч) - не реклама, а просто совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс . Мечта укурка . Смотрел я на лоурайдер , когда его Толя ака Tolibass продавал , но не сподвигся . Очень красивая была машинка и диски у неё были атасные . Наверное , надо много негритянской музыки прослушать и чёрных комедий просмотреть  , что-бы дойти до нужной степени посвящения .

Из этих поленьев получился довольно симпатичный пацанский негровоз .

Покраска мне понравилась .

Если когда задумаю нечто подобное , то сделаю под мексиканцев с рисунками на ацтекскую тему . Должно зачётно проканать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...