Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зверюга, не смотрел фильм, не знаю что за авто, второй раз вижу у нас на сайте, но смотрится просто супер, 10 балов из пяти!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неееет, это совершенно никуда не годится... фотографировать такого красавца на серо-пластиковом фоне. Теперь нужен мрачный Готэм сити на заднем плане ;) 

Очень клевый бэтмобиль получился. Вдохновляет. Ушел темного рыцаря пересматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош зверюга!  :co_ol:

Согласен с Андреем, для следующей фото сессии нужен более художественный фон,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе так и хотел, сделать фото с фоном что бы обязательно навивали ассоциации с фильмом, но руки до диорамы не доходят а показать работу хочется, у меня из за этого до сих пор первый бэтмобиль без фотосессии стоит, ждет своего антуража. Надеюсь скоро фотоаппарат оживет и вот тогда точно фото в стиле сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, cuba_13 said:

;;-))) только, авто не оттуда.

Ром, я даже не буду пытаться шутить про капитана-очевидность и название темы... вот только что мне мешает пересмотреть шикарного тёмного рыцаря вместо унылого противостояния бэтмена человеку-трусыповерхлосин?  ;)

Извиняюсь за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZz  Мне кстати тоже вторая часть Нолоновского темного рыцаря больше нравится, джокер там колоритный. Для меня это пока один из лучших фильмов о бэтмэне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZz @lexer думаю, для многих. Сам считаю трилогию Нолана лучшим кино о Бэтмане. Джокер там однозначно лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин это подстава какая то, только доделал модель и тут узнаю что к ней выпустили потрясающий набор травла, Кость смотри, ели ты свой еще не закончил может прикупишь себе такую штуку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2018 в 23:17, lexer сказал:

Кость смотри, ели ты свой еще не закончил может прикупишь себе такую штуку.

Да, набор шикарный, но травло в нем больше для интерьера. Я же интерьер прорабатывать не буду т.к. кокпит будет закрытым. Вообще с ним по лайту буду. И так редко за модели сажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему закрыли, тогда выложу сюда.

Наткнулся еще на несколько интересных видео по данной теме, может кому пригодится. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Куда заливать фотки, что бы у них качество не становилось хуже?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем lexer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lexer Леша, зря на радикал залил, оттуда вроде фотки пропадают со временем. Flickr внушает больше доверия. 

17 минут назад, lexer сказал:

Администрация, что скажите, эти фото можно тоже в галерею отправить, или уже нельзя раз данная модель там уже есть?

Да конечно добавляй, почему нет. Фотки отличные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lexer сказал:

Куда заливать фотки, что бы у них качество не становилось хуже?

А чем не устраивает вариант заливать сразу сюда на форум? Это 100% гарантия, что они никуда не пропадут.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, valek сказал:

оттуда вроде фотки пропадают со временем

У них это на стартовой странице написано. Если кликнуть по любой из Лёшиных фото выше, то в открывшемся окне можно прочитать следующее:

Снимок.JPG

2 часа назад, cuba_13 сказал:

А чем не устраивает вариант заливать сразу сюда на форум?

Сожмутся при заливке.

@lexer Классные фотографии! И модель прекрасная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PETERSON сказал:

@lexer Классные фотографии! И модель прекрасная!

Спасибо Михаил, и со всем, выше, тобой сказанным тоже соглашусь, наш форум фотки ужимает, качество становится хуже.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...