Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Idontlikebroccoli сказал:

Илья, ты не так уж часто обновляешь свой ВИП, поэтому можно и чуть больше времени каждому обновлению уделить, чтобы твой ВИП читать было интереснее. 

Например, ты пишешь: "...попытался я сделать стоковый «телевизор»..."

Дай в этом месте две-три фотографии подкапотного пространства крупным планом с разных ракурсов, чтобы мы как следует всё увидели.

А еще было бы интересно увидеть промежуточный результат, тот, который ты в итоге забраковал.

Нам было бы интереснее, сопереживали бы все вместе. ;)

Вместо этого ты в конце даешь одно фото и то на общем плане... :blink:

Далее: "Сделал так же подвеску..." - опять дай две-три фотографии днища и результаты работы с подвеской.

"Цвет скорее всего будет не этот"... Какой "не этот"?  :du_ma_et:Не этот серый грунт на фото? Долго голову ломал, пока не понял,

что речь идет (видимо?) про голубой цвет прототипа, показанного в самом начале ВИПа.

Ну, так и напиши: "От цвета прототипа голубой металик решил отказаться", чтобы твоим читателям сразу все понятно было.

 

Хорошо, в следующих обновлениях все будет более подробнее, буду давать больше фотографий, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

И так, всем доброго времени суток. Давно не отмечался что-то, и вот настало время.

Сильвия находится сейчас в черной краске и под лаком. Был 1 перекрас из-за того, что я залил ручки, но сейчас все хоррошо) 

Так же решил покрасить подкапотное пространство в красно-бордовый цвет, вышло как по мне-сочно3e250c7471862a.jpgf85bdebe5cb2b7.jpg0169ccaf19b831.jpgТакк же приехали мне новые классные колеса work vs-kf, которые как по мне в таком цвете отлично вписались вцвет кузова)d3e6c08f333aeb.jpg

Полки-маркер молотов(чутка разбавил спиртом для лучшей текучести) центра вроде ts-40, но это не точно)

Так же сделал трубки на днище, и покрасил днище.013c14ef692b37.jpg

На этом вроде все, мотор тоже делается, в следующем обновлении покажу что сделано)

И наверно не успею до окончания билда, но это не точно ахах

Все удачи)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шрифт обязательно такой конский ставить? Тут, вроде, не слепые все.:D

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, cuba_13 сказал:

А шрифт обязательно такой конский ставить? Тут, вроде, не слепые все.:D

Да я в заметках писал, и сюда скинул, а как изменить-не понял)

Изменено пользователем IL YA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IL YA 

8 часов назад, IL YA сказал:

Полки-маркер молотов(чутка разбавил спиртом для лучшей текучести)

Расскажи как разбавлял и как наносил на полки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Balu26 сказал:

@IL YA 

Расскажи как разбавлял и как наносил на полки.

Да миллилитр спирта налил в него, и все

наносил самим маркером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидеть бы на светлом однотонном фоне. Пока черное пятно с контурами машины.

 

Может центры перекрасить? Зерно какое-то крупное очень. Сталкивался с подобным на своей NSX, но понял это после приварки декалей.

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TheYellowHB сказал:

Увидеть бы на светлом однотонном фоне. Пока черное пятно с контурами машины.

 

Может центры перекрасить? Зерно какое-то крупное очень. Сталкивался с подобным на своей NSX, но понял это после приварки декалей.

Ага, позже сфоткаю, центра перекрашивать не буду, ибо краски этой больше нет, да и вид мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IL YA Спасибо, просто должны приехать такие маркеры на днях, а я ими никогда не пользовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Balu26 сказал:

@IL YA Спасибо, просто должны приехать такие маркеры на днях, а я ими никогда не пользовался

Ну сначала лучше попробуйте не разбавляя, может быть нормально будет

Ох и замучился я фоткать ее. Сложный цвет этот черный) ну вот-что есть, то есть. Это без полировки и на телефон)

 6FFB70CE-FAA3-498B-99E9-2C135A9BB516.jpeg84A904F9-E443-4E51-BB1E-295CCB1A8552.jpeg944DBF92-FF8C-40F5-84C0-80A4A1FD584A.jpegA4753CC9-5B49-4A36-9164-783D5CF477E2.jpeg

Изменено пользователем IL YA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...