Перейти к содержанию

[конкурс SC] Tamiya Mitsubishi Lancer Evolution V


Рекомендуемые сообщения

  • AxelGTR изменил название на [конкурс SC] Tamiya Mitsubishi Lancer Evolution V

Если работа мешает хобби - смените работу. Кажется, я близок к этому. Только сегодня вечером занялся моделью. Прорезал расшивку, убрал следы толкателей на днище салона, сиденьях, зашпаклевал несколько утяжин (одну на заднем бампере и две на капоте), вырезал всё таки колпаки фар в бампере и примерил на жидкий скотч фары с люстры от Impreza WRC (их ещё предстоит выровнять, потому что сейчас они стоят неправильно), разметил внутренности фонарей, убрал на бамперах заклёпки, которые были только раллийной версии. Завтра задую в проявочный слой грунта и исправлю косяки. Ещё на счёт фар в бампере. А ничего, что у меня оптика Hella будет, всё таки они от раллийной Импрезы? А то с такими как на Эво рассеивателями у меня стекляшек нет(

Фотографиями не балую и покажу только самую большую на данный момент доработку, а именно передний бампер.

2018-03-16_18.00.39.jpg

2018-03-16_18.34.44.jpg

Изменено пользователем Улыбастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не силён в Мицубиси Lancer Evo, но мои автомобильные знания говорят о том, что оптическая ось доп. фар должна располагаться параллельно плоскости симметрии автомобиля, а у тебя эти фары смотрят в стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PETERSON сказал:

Я не силён в Мицубиси Lancer Evo, но мои автомобильные знания говорят о том, что оптическая ось доп. фар должна располагаться параллельно плоскости симметрии автомобиля, а у тебя эти фары смотрят в стороны.

Вот поэтому я и написал, что их надо будет выровнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик на модели от Хаси они прямо стоят.

Спойлер

396278-34380-52.jpg

396272-34380-47.jpg

396275-34380-50.jpg

 

 

Изменено пользователем Las710
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары я только примерил, как и написал выше, т.к. не был до конца уверен, что они подойдут, диаметр на 0,5мм меньше, чем мне надо. Правда, то были замеры до выпиливания, сейчас вроде нормально, после доработки будет видно.

Изменено пользователем Улыбастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На раллийных машинах ночные люстры смотрят в стороны,..  это объяснимо и понятно. А для улицы направление светового потока регламентируется правилами установки световых приборов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Улыбастик сказал:

примерил на жидкий скотч фары с люстры от Impreza WRC (их ещё предстоит выровнять, потому что сейчас они стоят неправильно)

 

 

Парни, чего вы пристали к человеку с этими фарами? :facepalm: Он же перед фотками все объяснил (см. цитату автора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Las710 сказал:

@Idontlikebroccoli только с целью помочь.

 

По мне так помогать надо, когда человек не знает о проблеме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Улыбастик сказал:

Ещё мне пришла посылочка от @modeler с дисками, примерил, понравилось, но покрышки надо более тонкие поискать в запасах. на данный момент покрышки от Эво 6

А что если поставить на эти диски слики от WRC? У них как раз подходящая высота профиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик Андрей, я тебя прекрасно понимаю по поводу усталости, но фотографии в фокусе сделать не много сил отнимает. :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Idontlikebroccoli , утром я примерил покрышки от одного из наборов Аошимы 18' смотрится лучше, их и поставлю.

@valek, фотика у меня нет, даже цифромыльницы (как то не нужен он мне), а телефон старый Самсунг  gt-s5830i, звонит и ладно, если починю свою любимую старую Нокиа Е50, то вернусь к нему. А фотоаппарат надо бы приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2018 в 19:17, Улыбастик сказал:

Заказал вот такой набор металлостикеров на ebay

Можно узнать производителя и ссылку на магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель A+Club, а ссылку на магазин вечером только смогу предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на магазин: https://www.ebay.com/usr/evolution-online?_trksid=p2047675.l2559

Ассортимент мне понравился, но есть одно большое "НО" - очень многие позиции давно сняты с производства, поэтому пока советую не заказывать и дождаться прихода или неприхода моей посылки со стикерами, ибо могут и обмануть - на страничке товар в наличии, а в реале его нет. Если всё будет хорошо, то у меня в закладках ещё около 10 позиций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2018 в 19:17, Улыбастик сказал:

работа, вчера вообще думал сняться с конкурса, настолько сильно устаю

У всех работа. Отставить упаднические настроения. Толя вон по утрам по часу  пилит и выдаёт) 

Пили дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Улыбастик Неоднократно покупал у этого продавца, все в лучшем виде, если товара нет то его стоимость убирает из общего заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RadioCAT сказал:

У всех работа. Отставить упаднические настроения. Толя вон по утрам по часу  пилит и выдаёт) 

Пили дальше. 

Так точно!

 

1 час назад, Balu26 сказал:

@Улыбастик Неоднократно покупал у этого продавца, все в лучшем виде, если товара нет то его стоимость убирает из общего заказа.

Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал ещё стикеров. Думал, что при отправлении стоимость доставки перерасчитают, фигушки - 25 баксов, а посылка одна. Впервые такое вижу.

Изменено пользователем Улыбастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...