Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замечательный выбор.У меня такой в запасниках лежит,только другое издание(АМТ 681).Давно на него облизываюсь.Теперь у меня появится возможность на твоём WIPе получше изучить особенности этого KITа,и может его запилить,когда разделаюсь с дважды турбированным японцем и вернусь к привычным мне американцам.Хоть,признаюсь,TAMIYA меня ошеломила потрясающей культурой исполнения.Твёрдость пластика,чёткость литья,отсутствие смещений и утяжин-я буду по ним тосковать,когда возьмусь за старое(Revell и AMT). Желаю успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то и Анатолий, буду внимательно следить, крайне интересный экземпляр ты выбрал.:)
:popcorn:
Удачи в сборке и лёгкой руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не сомневался, стоял вопрос когда. Хоть он мне никогда и не нравился, вобщем как и все недоприводное, но что то в нем есть неординарное.

Толя жги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выбор . Буду следить с интересом. Удачи в постройке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR изменил название на [конкурс SC] Chrysler 300C 3.0 CRD
15 часов назад, Max4x4 сказал:

как и все недоприводное

Он имеет полный привод.

 

@Tolibass Классный аппарат! Успехов в сборке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, буду стараться получить на выходе достойную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат супер. В ливрее беларусского ГАИ шикарно смотриться, но это все мечты, мечты, менты... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RadioCAT сказал:

Аппарат супер. В ливрее беларусского ГАИ шикарно смотриться, но это все мечты, мечты, менты... 

Я право не знаю, а что у Вас гаишники, на Крайслерах ездят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Tolibass сказал:

Я право не знаю, а что у Вас гаишники, на Крайслерах ездят?

1467830551595991.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass у нас и не такое возможно, есть такое спецподразделение "стрела" зовётся, типо крутое элитное ГАИ, вот у них автопарк ого-го, правда по мне, неоправданная растрата госсредств на понты.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, cuba_13 сказал:

@Tolibass у нас и не такое возможно, есть такое спецподразделение "стрела" зовётся, типо крутое элитное ГАИ, вот у них автопарк ого-го, правда по мне, неоправданная растрата госсредств на понты.:nez-nayu:

"Типо крутое элитное ГАИ, вот у них автопарк ого-го" Например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр89 например, вот:
 

 Этому бреду, насчёт 1 рубля, думаю, поверит только ребёнок, у нас в стране все прекрасно знают о тратах "батьки", которые нигде не афишируются, отрицаются и вообще, в РБ "всё отлично".:D Прошу прощения у Толи за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава богу! Я уж думал Анатолий не ворвется в конкурс, а тут стройке все же быть! Удачи! С интересом понаблюда! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, cuba_13 сказал:

@Александр89 например, вот:
 

  Показать контент

 Этому бреду, насчёт 1 рубля, думаю, поверит только ребёнок, у нас в стране все прекрасно знают о тратах "батьки", которые нигде не афишируются, отрицаются и вообще, в РБ "всё отлично".:D Прошу прощения у Толи за флуд.

Я думал будут конкретные модели приведены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр89 я привёл 1 фото. Не могу их всех помнить, потому как мне эта тема не интересна, привёл тот пример, что смог быстро найти. Если интересно - есть гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за OFF, я все подумываю и никак не решусь скрестить этот Chrysler 300C c Dodge Magnum и сделать Chrysler 300C Универсал как на фото выше :), "Славик что-то я очкую..."

Анатолию удачной постройки :co_ol:, с удовольствием посмотрю и почерпну для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balu26 Иван прям из сердца вырвал :D, я тоже думал об этом, переделка довольно простая, но не захотел портить магнум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass Толь, мне он вживую очень нравится, поэтому очень хочу все же попробовать, даже WIPы вроде находил, но когда photobuket закрыл пользователям их альбомы, все накрылось ..опой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balu26 Мне тоже нравится универсал, даже мечтаю такой купить себе, а магнум не стал пилить, его соберу отдельно. Но вип бы с удовольствием посмотрел-бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • valek закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...