Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогое, это сколько?

Что то типа такого набора будет https://www.highlightmodelstudio.com/en/product/17301323 ?

Есть фото макета или уже готовой набора?

Вообще предложение интересно, готов сделать заказ, если по цене будет приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Godzik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Евгений сказал:

Дорогое, это сколько?

Что то типа такого набора будет https://www.highlightmodelstudio.com/en/product/17301323 ?

Есть фото макета или уже готовой набора?

Вообще предложение интересно, готов сделать заказ, если по цене будет приемлемо.

Приветствую. Да все взято с данного сайта, но не с данного набора, доработано , немного добавлено своего , макета нет , только рабочий файл, ( могу сделать макет) готовый набор будет готов через 3 недели. Стоимость набора 3к рублей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя появилась эта новость, как раз хотел на следующей неделе делать у них заказ на этот комплект и еще по мелочи.

В переводе по текущему курсу у тебя получается чуть дороже, можно посмотреть макет, чтобы понять что добавлено и в чем отличие от того что у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне это уже не актуально. Но дополнения "свои" хотелось посмотреть. Я напрямую у них заказывал и могу сказать что достаточно быстро приходит из финки (2 недели, хотя последнее шло 3). А на басик нет желания делать, скажем ручки, эмблемы и т.д под наборы от хаси?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, я с насущным вопросом - а не думали о производстве фототравленых пилок в пользования с цанговоми зажима для ножей «фигурной резки»?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всех приветствую. Добавилось травло. Плашка на фото пробная ( для наглядности). ISA 0007 мини набор  инструментов 200р. ( По предзаказу)

IMG_20180621_223056.jpg

IMG_20180621_220509_HDR.jpg

Изменено пользователем Godzik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вашему вниманию хочу предоставить набор для жука о котором писал ранее. Набор только по предзаказу и предоплате. Стоимость 3000 руб.

IMG_20180621_212054_HDR.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzik13 сказал:

Так же вашему вниманию хочу предоставить набор для жука о котором писал ранее. Набор только по предзаказу и предоплате. Стоимость 3000 руб.

 

А почему дверные ручки есть, а стеклоподъемника нет?

Кольцо для тахометра есть а для часов нет?

Где линия сгиба на держателях защитного козырька?

 

Ну это я ворчу просто...))))

А так выглядит не плохо. У меня все наборы у производителя куплены))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RBPencil сказал:

А почему дверные ручки есть, а стеклоподъемника нет?

Кольцо для тахометра есть а для часов нет?

Где линия сгиба на держателях защитного козырька?

 

Ну это я ворчу просто...))))

А так выглядит не плохо. У меня все наборы у производителя куплены))))))

Ручки стеклоподъёмника между дверных карт, на козырьке полутрав))) магнитол у производителя нет))) на плашках производителя много лишнего , не нужного))) ну это я так, привередничаю))) если не секрет,во сколько встали наборы?

Изменено пользователем Godzik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Godzik13 сказал:

Ручки стеклоподъёмника между дверных карт, на козырьке полутрав))) магнитол у производителя нет))) на плашках производителя много лишнего , не нужного))) ну это я так, привередничаю))) если не секрет,во сколько встали наборы?

Магнитолы у них на другой плашке есть (интерьер которая). Но она там одна. Про кучу лишнего согласен, может оно и не лишнее - но куда это пихать не ясно. Но в ФБ он дает подсказки что и куда. Мне он дает советы там. Наборы встали примерно в 2500р. (там цены не дороже 450р выходят) + почта 5 евро - это если напрямую у него покупать. Скоро у него выйдет багажник на крышу - сижу жду не заказываю для басика окна и прочие.

 

Да, почему не стал веки на фары делать? Они во втором наборе

Возле цветочка что там за три одинаковых полоски? Кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Возможно ли сейчас заказать у Вас комплекты пряжек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ingramosh73 сказал:

Сергей, добрый день!

Возможно ли сейчас заказать у Вас комплекты пряжек?

Да, можно заказать, всё в наличии

24 минуты назад, RBPencil сказал:

Магнитолы у них на другой плашке есть (интерьер которая). Но она там одна. Про кучу лишнего согласен, может оно и не лишнее - но куда это пихать не ясно. Но в ФБ он дает подсказки что и куда. Мне он дает советы там. Наборы встали примерно в 2500р. (там цены не дороже 450р выходят) + почта 5 евро - это если напрямую у него покупать. Скоро у него выйдет багажник на крышу - сижу жду не заказываю для басика окна и прочие.

 

Да, почему не стал веки на фары делать? Они во втором наборе

Возле цветочка что там за три одинаковых полоски? Кнопки?

Что к чему в наборах я разобрался, нам на несколько моделей, причем на одной плашке, ресничек не делал т.к заказ был чисто индивидуальный и они оказались не нужны. Возле цветочка это грузики  Сколько отсутствующих деталей у вас на плашках в сравнении с моей плашкой( точнее сколько прийдется докупить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Godzik13 сказал:

Что к чему в наборах я разобрался, нам на несколько моделей, причем на одной плашке, ресничек не делал т.к заказ был чисто индивидуальный и они оказались не нужны. Возле цветочка это грузики  Сколько отсутствующих деталей у вас на плашках в сравнении с моей плашкой( точнее сколько прийдется докупить?)

Задние окна и карты я не покупал себе, они мне в ВАНе от С1 не нужны. Так же как деталировка движка (крышки/защита ремня итд) - его просто не видно там, и грузы для колес. А так надо смотреть что уже применил что осталось, а что пойдет на Басик потом. А если отдельные элементы под себя с этих плашек захочу заказать возможно это и сколько стоить будет (вот точно руль надо будет такой (3шт), кольцо (5-6 штук),  с моей интерьерной плашки от них кое что и переключатели - это так на вскидку сразу знаю). Сроки не критичны пока, к басику к осени начну наверно приступать или даже зимой. 

 

Вот что применял и буду ещё

Спойлер

 

Синим буду - красным уже

3534431-54c18856_1920_1080.jpg

3817678-7ff5d9f6_1920_1080.jpg

3918657-9c0f8a32_1920_1080.jpg

3918674-e0a6f057_1920_1080.jpg

3918682-4d033921_1920_1080.jpg

 

Это на жука, на басик кое что использую с последней плашки и первой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получил травление от Сергея. Очень оперативно (дней 5 вроде всего) и качественно!

Сергей, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2018 в 11:23, ingramosh73 сказал:

Получил травление от Сергея. Очень оперативно (дней 5 вроде всего) и качественно!

Сергей, еще раз спасибо!

Пожалуйста. Рад что все понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!!!! скидки на травло которое в наличии  20% , акция действует с 23 по 30 ноября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а такие варианты ещё есть? ISA 0002 -80р. В  Украину отправка возможна, простым письмом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tolibass а я могу упасть на хвост?)

Изменено пользователем -=VIRUS=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Tolibass сказал:

Сергей, а такие варианты ещё есть? ISA 0002 -80р. В  Украину отправка возможна, простым письмом?

 

Анатолий такие плашки есть в наличии, в Украину отправку осуществляю. только отправляю заказными с треком. Плашки ISA -1, 2, 3, 5, 6, 9 в наличии

Изменено пользователем Godzik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=VIRUS=- Андрей конечно! не вопрос. Набери меня.

@Godzik13 Серёжа спасибо! Хочу взять 14 штук. скидка актуальна? За деталями можно в личку наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сергей!!! Травление приехало, всё отлично! классное травление, спасибо большое, очень понравилось !!!! Готовлю следующий заказ! ;) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...