Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красивая модель и девушка симпатичная:D. Только, по моему, задняя левая шина задом наперед стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, E266AA сказал:

Красивая модель и девушка симпатичная:D. Только, по моему, задняя левая шина задом наперед стоит.

Ах ты ж, зоркий глаз! Действительно, с резей я лопухнулся... :facepalm: 

Ты еще и девушку за смущал. Теперь она, краснея и бледнея просит, чтобы я выведал у тебя телефон. Хочет познакомиться поближе! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Душевная парочка, шикарный фотосет, очень реалистично. :co_ol:Тщательно рассматривал фото, пришёл к выводу, что на моделях очень тонкие слоя лака, чувствуется еле заметная шагрень, и минимальная полировка. Но могу ошибаться :nez-nayu:

Изменено пользователем Tolibass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Idontlikebroccoli сказал:

Ах ты ж, зоркий глаз! Действительно, с резей я лопухнулся... :facepalm: 

Ты еще и девушку за смущал. Теперь она, краснея и бледнея просит, чтобы я выведал у тебя телефон. Хочет познакомиться поближе! ;)

Ну я не против;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Tolibass сказал:

Тщательно рассматривал фото, пришёл к выводу, что на моделях очень тонкие слоя лака, чувствуется еле заметная шагрень, и минимальная полировка. Но могу ошибаться :nez-nayu:

Толя, косяки с ЛКП - да, полностью соглашусь. Ибо в описании я и рассказывал, что Синий Скайлик - это первая модель, на которой я применил полировку.

Но в твоих словах меня смутило словосочетание "на моделях". Т.е., ты имел ввиду, что и на красном Скалике косяки с ЛКП?

Между постройкой синего и красного скайлайнов пролегло 9 долгих лет, вроде бы на красном ЛКП получше... Хм...

Внимательно изучил единственное фото, на котором есть красный скай и понял в чем дело: На переднем бампере справа правда как будто шагрень! 

Но на самом деле это отражение фактуры асфальта (ну т.е. шкурки). 

Выложу фотосет с красным скаем на белом фоне и оценишь его ЛКП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Idontlikebroccoli Виктор я не искал косяки, прости если вопрос выглядел как придеризм, всё в точности наоборот, я сам стремлюсь к покраске минимальным слоем лака, и минимальной полировке, дабы приблизится максимально к реалистичности. На синем скайлике, покраска очень реалистичная, так как машины на самом деле при прямом виде, имеют некую матовость покрытия и отражение при боковом, и и тебе удалось . Мне очень нравится, есть такие моменты на которые мало кто смотрит, но увидя их на фото, очень вдохновился твоей работай, теперь вижу куда мне двигаться, буду интенсивней работать над покрытием лаком. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tolibass сказал:

прости если вопрос выглядел как придеризм, всё в точности наоборот

Я не увидел в твоих словах никакого предеризма.  Я и сам люблю рассматривать фотографии моделей у колллег-моделистов под увеличением! :D

Это называется не предеризм, а внимание к деталям, так что все ок. :-:ok:-:

А про "реалистичную" покраску синего Скалика тебе шепну по секрету :

Это не я специально такого эффекта добивался, а полировать и красить нормально еще не умел! :nez-nayu:;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, жалко вы пришли не сей форум так поздно и мы пропустили столь много годных моделей! :) надеюсь вы вылодите все свои скайлики на сие ресурс со временем ;)  больно классные они , даже если есть косяки, которые у всех бывают :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JoeyJordison  Лучше поздно, чем никогда!

Сегодня постараюсь красного Ская добавить. Потом еще надоем этими гэтэрами! Будете кричать: "Довольно, остановись!" ;;-)))

 

И мы же все тут братья-моделисты? Давай на ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...