Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саш, дико интересно читать подобную статистику! Надеюсь все ребята дойдут до финиша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заметил оживление, да какое!!! Ого-го! Не успеваешь читать всё + каждый день новые кандидаты. Круто, одним словом.:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаты, Европа, Китай, Австралия - вот это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже очень порадовали гости из других стран. Очень круто. Может сможем так привлечь зарубежных коллег к нам на форум?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valeron199 Своих мало что ли? 31 участник конкурса! Что-то я не помню такого ажиотажа вокруг ранее проведённых конкурсов.

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PETERSON сказал:

@valeron199 Своих мало что ли? 33 участника конкурса! Что-то я не помню такого ажиотажа вокруг ранее проведённых конкурсов.

Михаил, вы не поняли. Я имел ввиду привлечь вообще на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная статистика. И ажиотаж вокруг конкурса небывалый.

15 minutes ago, valeron199 said:

Меня тоже очень порадовали гости из других стран. Очень круто. Может сможем так привлечь зарубежных коллег к нам на форум?!

Пользователи из Чили - это точно успех! :blink:

А вот зарубежные коллеги тут долго не протянут, не выдержат критики. Другой менталитет у них. На бритмоделере стало скучно через пару недель. Среди комментариев типа "божественно", "великолепно", "прекрасная работа" я со своими "дикая шагрень, замыленная расшивка, модель испорчена" выгляжу неорганично. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, AZz сказал:

Действительно интересная статистика. И ажиотаж вокруг конкурса небывалый.

Пользователи из Чили - это точно успех! :blink:

А вот зарубежные коллеги тут долго не протянут, не выдержат критики. Другой менталитет у них. На бритмоделере стало скучно через пару недель. Среди комментариев типа "божественно", "великолепно", "прекрасная работа" я со своими "дикая шагрень, замыленная расшивка, модель испорчена" выгляжу неорганично. ))

 

Это да, как не забреду на импортные сообщества, так там все время одна похвала, не сообщества а лайкатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZz я как-то спросил одного известного иностранного моделиста о вечном восхвалении даже откровенно слабых работ. Ответ был таков, что все направлено на то, чтобы человек не прекращал заниматься делом, чтобы не обидеть его и не отбить желание творить дальше, ведь по прошествию многих лет он может стать очень хорошим мастером. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, pozi.tiff said:

Это да, как не забреду на импортные сообщества, так там все время одна похвала, не сообщества а лайкатели.

У англичан, в частности, это такая национальная черта - стремление избегать конфликтов любыми способами и ни в коем случае не обидеть оппонента. Поэтому объективной обратной реакции очень сложно добиться. И так во всех сферах. Начальство уже пару раз намекало, что не следует всем своим видом показывать коллеге-индусу, что он - идиот. Знали бы они, каких усилий стоит не говорить это вслух. )

@AxelGTR а ещё интересный момент то, что подавляющее большинство местных моделистов - это взрослые дядьки ближе к пенсии. А к такому возрасту, видимо, подобная толерантность уже входит в привычку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, AxelGTR сказал:

@AZz я как-то спросил одного известного иностранного моделиста о вечном восхвалении даже откровенно слабых работ. Ответ был таков, что все направлено на то, чтобы человек не прекращал заниматься делом, чтобы не обидеть его и не отбить желание творить дальше, ведь по прошествию многих лет он может стать очень хорошим мастером. )

Что то в этом наверное есть здравое. Психологи тоже говорят что детей надо хвалить как можно чаще.

Им бы реализовать какую то такую модель форума, что бы как в играх, можно было выбирать уровень жестокости))) Поиграл на лайтах и без кровищи, пошел на новый уровень силы попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pozi.tiff сказал:

Им бы реализовать какую то такую модель форума, что бы как в играх, можно было выбирать уровень жестокости)))

Вот это действительно хорошая идея :D Уровень жестокости форума, ахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AxelGTR  в нашем случае уровень сложности ветеран ;;-)))

Изменено пользователем JoeyJordison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ветеран: косяков много, макают в них лицом, жестко, без церемоний, и аптечек нет;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@valeron199 не надо нам сюда привлекать 100500 "мёртвых душ", которые будут "висеть" в пользователях, а активничать первые пару недель. Мне наш форум нравится именно тем, что здесь тёплое ламповое общение, клуб по интересам, уже сложившийся костяк людей, которые активны и знают друг друга. Нет, я не против новых людей, это круто. Но привлечением заниматься, ради чего? Нет в этом смысла, я бы не хотел сюда, например, школьников из ВК, честно. А так можно ради интереса глянуть в раздел пользователи и сделать вывод. Сколько там уже просто "висящих" аккаунтов.

Кстати, @AxelGTR Саш, я давно забываю предложить, может тебе в правилах прописать где, что, если аккаунт неактивен более 5, грубо говоря лет, он "выпиливается", ну или в архив переносится, типо резервной копии, которую потом можно найти, при надобности. Зачем нам пользователи, которые давно "забили" на форум. Смысл им тут быть.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, cuba_13 сказал:

Нет, я не против новых людей, это круто. Но привлечением заниматься, ради чего? Нет в этом смысла, я бы не хотел сюда, например, школьников из ВК, честно.

Сегодняшние школьники из ВК завтра могут стать хорошими моделистами, благодаря форуму. Так что молодежь нужна всегда. Мы когда-то такими же были, только не существовало еще групп в соцсетях.

 

10 минут назад, cuba_13 сказал:

Кстати, @AxelGTR Саш, я давно забываю предложить, может тебе в правилах прописать где, что, если аккаунт неактивен более 5, грубо говоря лет, он "выпиливается", ну или в архив переносится, типо резервной копии, которую потом можно найти, при надобности. Зачем нам пользователи, которые давно "забили" на форум. Смысл им тут быть.:)

Это неправильно по той простой причине, что уже несколько раз я сталкивался с тем, что после очень долгого перерыва люди возвращаются, и их аккаунт снова активен. Чем тебе мешает количество пользователей? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AxelGTR сказал:

Чем тебе мешает количество пользователей? )

Ну, фиг его знает...многие никогда не вернутся, также как и фото в старых ВИПах, а жаль.:(

 

5 минут назад, AxelGTR сказал:

Сегодняшние школьники из ВК завтра могут стать хорошими моделистами, благодаря форуму. Так что молодежь нужна всегда. Мы когда-то такими же были, только не существовало еще групп в соцсетях.

Могут, конечно же, но перебор тоже не нужен.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, cuba_13 сказал:

я бы не хотел сюда, например, школьников из ВК, честно.

Зря ты так. В вк есть хорошие моделисты, которые там начинали и потом только пришли на форум. Таких людей достаточно. Да и сейчас листая группы, можно наткнуться на хорошие работы, заслуживающие быть в галереи форума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не против талантливых людей, думаю, понятно же, про кого я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное популярность конкурса связана с обширностью моделей попадающих под его условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cuba_13 сказал:

Да, я не против талантливых людей, думаю, понятно же, про кого я...

Не считаю себя талантливым конечно, но я сам из вк пришел года 2 назад :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зафиксировал ночью интересную статистику. Посмотрите на количество просмотров трёх самых просматриваемых тем. Все три цифры оканчиваются на 10, а в двух вообще совпали!

39619442190_9acf84a85e_c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • AxelGTR открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...