Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Максим_omsk сказал:

Сдвинулся с мертвой точки. Поженил днище и кузов. Было хлопотно, были потери, которые пришлось восстанавливать. 

Цвет красивый! И работа впечатляет!:-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Без косяков действительно не бывает, но так всегда — когда что-то делаешь, всегда знаешь что и где можно было бы сделать лучше. Это скорее не косяки, а мелкие недоработки, о которых знает только автор. :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сложные и мудреные формы у этого авто, очень завораживает. Красный кант добавляет зрелищности, итальянцы знают в этом толк.

Макс, фото может обрезать или снять чуток поближе чтобы больше деталей рассмотреть можно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Max4x4 сказал:

Очень сложные и мудреные формы у этого авто, очень завораживает. Красный кант добавляет зрелищности, итальянцы знают в этом толк.

Макс, фото может обрезать или снять чуток поближе чтобы больше деталей рассмотреть можно было.

Максим, скажи, что интересует, отсниму. Может что, из процессных осталось, выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Максим_omsk сказал:

что интересует, отсниму.

То что сейчас - стандартная экспозиция. Хочется макро, крупных планов, деталей... добавь, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Max4x4 сказал:

То что сейчас - стандартная экспозиция. Хочется макро, крупных планов, деталей... добавь, будет здорово.

Что-то выкладывал во фрагментах. Салон вроде был. Если "баян" прошу прощения. :)

Задняя часть была во фрагментах постройки. Если необходимо, могу продублировать тут.

photo_24_1524779894.JPG

photo_25_1524779894.JPG

photo_26_1524779894.JPG

photo_27_1524779894.JPG

photo_28_1524779894.JPG

photo_29_1524779894.JPG

photo_30_1524779894.JPG

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, я думаю имелось ввиду немного не такой ракурс, например, у тебя в кадре полностью днище с ванной салона, а хотелось бы, чтоб в кадре была только ванна салона и на близком расстоянии и т.д, чтоб захват в кадре был не целиком модели, а передняя часть авто, задняя, бока, как то так примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Steps_555 сказал:

Максим, я думаю имелось ввиду немного не такой ракурс, например, у тебя в кадре полностью днище с ванной салона, а хотелось бы, чтоб в кадре была только ванна салона и на близком расстоянии и т.д, чтоб захват в кадре был не целиком модели, а передняя часть авто, задняя, бока, как то так примерно.

Понял, Степан. Ох, лениво снова бокс ставить. :) Попробую готовую на телефон поснимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду покайфую от этих линий....

Вот круто же вышло! Обязательно в готовых должны присутствовать подобные кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Max4x4 сказал:

Пойду покайфую от этих линий....

Вот круто же вышло! Обязательно в готовых должны присутствовать подобные кадры.

Спасибо, Максим! Живьем бы глянул... Думаю тебе бы понравилось. Глаза это не фототехника...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с завершением! По фотографиям в боксе совершенно не виден глянец на кузове. Спасибо за дополнительные фотографии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, PETERSON сказал:

Поздравляю с завершением! По фотографиям в боксе совершенно не виден глянец на кузове. Спасибо за дополнительные фотографии!

Михаил, спасибо! Да фотобокс убивает глянец. Это так. Над использованием доп. источника света, для акцента глянца, сейчас тренируюсь. Пока выходит не очень хорошо. Надеюсь, получиться решить этот вопрос в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, как в шоу румах надо какую-то лампу либо вытянутую, либо несколько спотов. Можно светодиодной лентой изобразить. Все никак у меня руки не дойдут сделать такой "потолок" для фото..

 

Модель наикрутейшая, Макс...мелочевка какая-то возможно где-то и есть, но глядя на модель и рассматривать и высматривать косяки даже не хочется. Нету в ней оных;)

Изменено пользователем 4auka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 4auka сказал:

имхо, как в шоу румах надо какую-то лампу либо вытянутую, либо несколько спотов. Можно светодиодной лентой изобразить. Все никак у меня руки не дойдут сделать такой "потолок" для фото..

Антон, у меня есть все необходимое. Опыта нет. Я просто фотолюбитель. Поэтому фотографирование дается нелегко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, я же не инициатор, я просто мысли постарался сформулировать людей . Скажи, двери на какую химию посадил?

По поводу полки, здесь ссылку показали на соседнем ресурсе, задумался....

http://kazuun.web.fc2.com/m24-1/index.html

Изменено пользователем Steps_555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Steps_555 сказал:

Максим, я же не инициатор, я просто мысли постарался сформулировать людей . Скажи, двери на какую химию посадил?

По поводу полки, здесь ссылку показали на соседнем ресурсе, задумался....

http://kazuun.web.fc2.com/m24-1/index.html

Степан, спасибо за идею. Великолепное решение под шоурум, или автосалон. По поводу химии. Тут все просто. Микроскейловский Ликвидтэйп. Напомни мне потом, как дойдешь до этого момента, подскажу, куда и сколько капнуть, чтобы не переживать за то, что отлетят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю вообще изначально их внедрить в кузов перед покраской и всем остальным,  но с другой стороны, красоту салона не хочется закрыть, диллема вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Steps_555 сказал:

Да я думаю вообще изначально их внедрить в кузов перед покраской и всем остальным,  но с другой стороны, красоту салона не хочется закрыть, диллема вообщем.

Тоже голову ломал. Потом решил пойти простым путем. Отснять салон до сборки. Если вклеить двери до покраски, то собрать остекление и обшивку будет непросто, и уж тем более, поженить кузов с днищем. Прибрасывал это. Тут три варианта вырисовывалось. Либо как Михаил, что мне пока не по зубам, либо открыто/закрыто. Остановился на последнем. Экстерьер гораздо привлекательнее интерьера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, хорошо, что отфотал крупные планы. Деталировка отличная!

Обязательно должны присутствовать такие фото крупных планов на итоговой фотосессии.

Только... кхммм... не так много :nez-nayu: Я насчитал в последнем посте 40 фотографий, многие с очень похожими ракурсами.

Я лично за итоговый фотосет снимаю порядка 50-60 кадров, а потом нещадно их отбраковываю, чтобы в конце осталось не более 30 кадров.

Желательно, чтобы они были максимально разнообразны и разноплановы.

Думаю, такого количества вполне достаточно, чтобы зрительно представить модель во всей красе.

Лично меня начинает утомлять пролистывание массива почти не отличающихся друг от друга фотографий, какой бы "огненной" модель ни была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...