Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О! Давно хотел, чтобы кто-то по этому Ван-жуку завёл ВИП. Мечты сбываются.:D

Слежу с огромным интересом.:popcorn:

Удачи в постройке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, удачи в постройке! А, что за ребята из "Народной декали"?(тоже декали нужны, а где заказать не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@E266AA В ВК у них есть страница, делают деки на заказ по твоему образцу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, E266AA сказал:

@RBPencil Decal shop называется?

Нет! https://m.vk.com/naroddecal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex67 @E266AA  Алексей верную ссылку дал. Сначала активно шли на контакт, а потом ...... две недели ни слуху не духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, E266AA сказал:

@RBPencil Decal shop называется?

Парни, я в Decal shop заказывал деки по своему дизайну. Заказ сделали достаточно быстро, все мне скидывали на утверждение.

С этим проблем нет. Но что не понравилось: Очень толстые деки и очень шагреневый слой краски на них.

Не хочу наводить тень на плетень, сейчас ребята расширили ассортимент, добавили травленые детали

и, возможно, поработали над качеством декалей. Так что вот этот момент надо уточнить при заказе у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет приятный! Уселся следить за постройкой. Тоже хотел себе такой фургончик, но вот проблемы с литьем, меня остановили.

 

Изменено пользователем БОРЯН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе задних крыльев молдинги как-то странно выглядят,.. может толщина гуляет,.. если планируешь его контрастно выделять, то может небрежно получиться,.. и на правой двери вдоль расшивки как-будто стык от формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется, что на заднем крыле должна быть расшывка , а то как  будет производится замена колеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Выделять не буду. Толщина гуляет адски. Я ещё заднею дверь не показал, там беда полная. Можешь показать где (про стык)... живьем я не вижу... чтобы то чистового грунта всё это исправить.

@БОРЯН И правильно остановился. Хотя как знать)))). Расшивку убрал намерено, вывести линию не выходит из-за качества отливок((( пока думаю приклеить аля молдинги из пластика или проволоку 0,25, сегодня вечером думать буду (самому без зазора мало нравиться, прорезать не получиться, хрупкая смола).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, RBPencil сказал:

где (про стык)...

Спойлер

IMG_560d88.jpg

 

Дико извиняюсь, что дернул,.. выпуклую выштамповку на крыле принял за расшивку, а расшивку за стык формы,..  :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boxer Бывает)))) сам иногда путаю... Стык на другой части двери возле ручки двери был причем на этой стороне, и там его уже нет....сточил сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2018 в 01:14, RBPencil сказал:

Сначала активно шли на контакт, а потом ...... две недели ни слуху не духу.

Я наверно с пол года не могу до них достучатся.Видимо у ребят или очень много работы, или деньги не нужны.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, yura1961 сказал:

Я наверно с пол года не могу до них достучатся.Видимо у ребят или очень много работы, или деньги не нужны.:D

Вот такой же вопрос возникает... я уже и личные сообщения отправил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденья так делать не буду... На подходят под концепцию кузова и салона... буду думать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отложил аэр, взял паяльник. Ранее говорил что буду делать багажник, вот начал, сделал только основу и один из бортов. Подскажите какие варианты можно сделать. Цель - чтобы крепить доски для сёрфа . Паять латунь это ад.....

IMG_5280.JPG

IMG_5281.JPG

 

Работы с кузовом подходят к концу, через неделю может окончательный слой грунта наносить буду.

 

И про С1 металлайзер.....

IMG_5282.JPG

На глянец черный наносил, слоя два этого "чудо порошка" втирал полировал, один фиг какая-то шляпа живьем черный хром выходит, на фото его вообще не видно((( Не Молотов на данный момент номер один для меня. Или я что-то опять не то делаю.

 

 

Забыл добавить а белая ганзовская шпатля лучше тамии (щели и царапины), это я сейчас понял когда тамия кончилась)))) Да и выводить форму ей лучше. Был удивлен и что я её хаял год назад понять не могу, может из-за её тягучести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RBPencil сказал:

Паять латунь это ад.....

Леша,а что не так с пайкой латуни?Прекрасный материал для пайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yura1961 Толя @Tolibass ответил на твой вопрос.... Забыл что надо флюс для него. Завтра пойду в округе поищу, и потом переделаю, от этого вторую душку не стал делать.

Что думаете, ещё надо что-то делать (поперечные и прочие детали) добавлять на этот багажник? 

image.png

 

или такое http://www.scaleproduction.de/product_info.php?info=p1920_dachgepaecktraeger.html но мне он как-то не очень. Поэтому делать начал первый вариант

 

И сразу вопрос (хотя ранее был уже озвучен) - ДИСКИ, кто что посоветует!!! То что на фото это сборная солянка. (резина Пегасы, диски от прекратившей существование конторы, колпаки от VW T1 от хаси). Хочется что-то подобное и аппарат думаю делать приближенно к пузотерке)))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...