Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Круууть! Прикоснулся к истории.

Сначала пошел кубизм Линкольнов, Бьюиков или чего там еще и я подумал было "а где же эти легендарные линии и экстравагантные формы?"

И вот пошел секс, много секса!

Спасибо, я ... закончил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная выставка, огорчил только один момент, большинство машин даже не помыли перед выставкой, мошки так и остались. Рома спасибо за фотки!:co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max4x4 и я прикоснулся. Не ожидал, что так круто будет. Жаль, не у всех капоты открыты были, столько "вкусноты" осталось не увиденной).

@Tolibass Есть такое дело, думаю, есть нюансы и причины на это. Вообще, насколько я знаю с сайта организаторов этой выставки, тут для всех жесткий 3-х дневный пайплайн и там всё до минут расписано. :)

 

Для всех ценителей добавил архив с хайрезом:

https://drive.google.com/open?id=1COPmTvUCkTPUVhLYrvu_EsEewQ0FLQU0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром тут тот случай когда такую массу под спойлер можно было убрать - фотка машины, далее в спойлере все её фотки. Реально листать устал, думаю часть пропустил.

Это не претензия, но так было бы удобней

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Max4x4 сказал:

Сначала пошел кубизм Линкольнов, Бьюиков или чего там еще и я подумал было "а где же эти легендарные линии и экстравагантные формы?"

И вот пошел секс, много секса!

Те же чувства испытал. Если честно, я терпеть не могу эти Линкольны и им подобные за их дубовость в экстерьере и интерьере – лично мое мнение. Но вот их мускулы и машины 50-х – это секас. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома выставка бомба!!!!!! Классика безсмертна))))) спасибо за фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RBPencil вообще не удобнее, смысл теряется. Это репортаж. Вначале я написал, что фото много.:)

@sergey Всегда пожалуйста. Бомба, ещё какая! Главная выставка года, с зимы ещё ждал.:danser_dans:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, проникся! Всетаки, американцы есть американцы.

11 часов назад, ekha сказал:

Если честно, я терпеть не могу эти Линкольны и им подобные за их дубовость в экстерьере и интерьере – лично мое мнение.

А я на оборот, за это их и люблю. Ну "камаро", и прочие масл кары, это отдельный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, всё они хороши! Все абсолютно. Я, наверное, исключение из правил, т.к. моё сердце приходит в трепет от всех авто американского автопрома и от круглых плавных форм 50-х, и от дубовых 70-х, и от резких прямых линий 80-х, и даже от авто 90-х. Всех люблю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни Америкосы ^_^

интересно, но...хде европа и япония, А? Рома...перестаю в тебя верить :yazik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@4auka Я писал сверху, что я фоткал то, что мне интересно. Если бы не так жарко было и минимально облачно, я бы захватил последние 2 ряда с Европой, но не сложилось.:nez-nayu:Да и не очень-то хотелось. Я туда глянул, ничего не приглянулось. Японии не было.

Изменено пользователем cuba_13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cuba_13 сказал:

Японии не было.

Жаль...

@cuba_13 за Импалку спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Las710 сказал:

Жаль...

Мне тоже, вживую бы Хакосуку увидеть очень хотел. Но, вот так. Это у вас в России распространено сильно увлечение японцами, у нас тут такого нет совсем. Близость Европы сказывается.:nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, cuba_13 сказал:

Близость Европы сказывается.:nez-nayu:

:D  Особенно на Роме,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки!

Тоже захотелось посетить подобное мероприятие. Кто-нибудь знает, планируется что-нибудь похожего масштаба в Москве на открытом воздухе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexander G на здоровье! Я лично, хз, на открытом, но недавно в Сокольниках какая-то ретро-выставка была.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexander G В Сокольниках раза три в год бывает подобное. Вот скоро будет https://www.oldtimer.ru/ Из-за чемпионата мира не в июне, а мае https://www.oldtimer.ru/retro-fest/about/ Может тоже поеду, только надо узнать кто выступать из друзей будет (музыканты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexander G Да я сам узнал что в эти выходные когда полез на сайт к Сорокину, привычно планировал на июнь РЕТРОФЕСТ, хотя да вовремя спросил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...