Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, al-ra сказал:

Да и не видно двигатель особо все равно потом на собранной модели. Только сверху чуть-чуть сквозь стекло и кожух

Алексей, да, так и есть. От такого интересного движка, в итоге, ничего не останется... :(

Acura-NSX-2017-02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его не особо не видно, а вообще не видно. Тамия легко могла с тем же результатом сделать верхний кожух и деталь со шлангами, которую видно и всё. При этом кит стоил бы 15 баксов.
А полный двигатель могли бы сделать на Мерседесе АМГ ГТ3.

Л-Логека :D

Макс, задний поддон вроде серого цвета, по инструкции, если правильно помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, MuscleHorses сказал:

Его не особо не видно, а вообще не видно. Тамия легко могла с тем же результатом сделать верхний кожух и деталь со шлангами, которую видно и всё. При этом кит стоил бы 15 баксов.
А полный двигатель могли бы сделать на Мерседесе АМГ ГТ3.

Л-Логека :D

Макс, задний поддон вроде серого цвета, по инструкции, если правильно помню.

Да, Алексей. Сделали из кербсайда, "полноценный" кит. :D

По поддону, да. Его часть серая. Я не захотел его делать в сером. Однородный мне больше понравился. Как-то в таком варианте, на мое восприятие, он смотрится естественнее.

10411327z12.jpg

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, суслики - травлёные педали или что-то еще, чего я не разглядел? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Idontlikebroccoli сказал:

Макс, суслики - травлёные педали или что-то еще, чего я не разглядел? :du_ma_et:

Виктор, педали китовые. Коврики сделал. Их, жаль, и не будет видно в собранной модели. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Но тыльную сторону подголовников стоило бы заделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, кораблик на заднем фоне, Орёл от Огонька))))

А цвет кузова очень даже:-:ok:-: Максим, какие цвета мешал? Тоже хочется поэкспериментировать 

Изменено пользователем Mr. New
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mr. New сказал:

Ой, кораблик на заднем фоне, Орёл от Крузогозора))))

Да, да, и у меня есть такой же))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mr. New @Shum Алексей, Сергей, этому кораблику уже лет 20 с хвостиком. Очень давно собирал. Единственный, кто выжил из всего что было, после переездов и прочих жизненных ситуаций. :)

 

Алексей, по поводу замеса краски. Использовал TS-30 в качестве основы, примерно 1/3 от объема TS-14 для затемнения 30-й, и совсем немного TS-17 для связки 30 (она не стойкая, вытирается, если не связать чем-либо с наличием лака) Но даже лаковые 14-я и 17-я, все равно не исключили истирания. Маски пришлось снимать очень аккуратно, чтобы не повредить базу до лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mr. New сказал:

Ой, кораблик на заднем фоне, Орёл от Крузогозора))))

И я такой в школьные годы собирал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. У меня тоже такой "Орёл" был, только уже 30 лет прошло, моя первая сборная модель:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Орёл" от Огонька был изначально (фото коробки найти не смог), нашел "Товарищ"  но там коробка такая же была огромная, если в раздел уйти то там более новая коробка)))))) И оба собирал))) лет 30 назад

ссссссори за флуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они до сих пор стоят, Орел , Товарищ и ледокол Ленин. Правда собирал их не я , а мой отец

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная работа!

В данный момент тоже собираю такую же. Но на фоне таких работ, свою показывать рука не поднимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Коллеги! Вчерашняя глянцевая тушка претерпела некоторые изменения, и стала матовой. :)

20180604_094137.jpg

20180604_094221.jpg

20180604_094239.jpg

20180604_094354.jpg

Изменено пользователем Максим_omsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, скажите пожалуйста, на задних фонарях черную полосу чем и как сделали? А то я у себя её пропустил. А цветовая гамма салона у нас с Вами одинаковая получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ingramosh73 сказал:

Максим, скажите пожалуйста, на задних фонарях черную полосу чем и как сделали? А то я у себя её пропустил. А цветовая гамма салона у нас с Вами одинаковая получилась.

Андрей, я ее дул с аэра по вырезанной маске. В Вашем случае, теперь, можно аккуратно кистью ее сделать глянцевым черным акрилом, эмалью. Нитрой по маске хлопотно будет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...